[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Мир детства » Школьник (7-18 лет) » Чем занимаются дети дома?
Чем занимаются дети дома?
missiДата: Суббота, 29.03.2014, 12:19 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Лейтенант
Сейчас: Offline
Чемваши дети – подростки занимаются дома после школы, пока вы на работе? Компьютеры
и интернеты или что – то еще? У моего часто друзья в это время сидят.

elenДата: Суббота, 10.05.2014, 19:19 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас время такое - все возле компьютера. Но моя дочка вдруг увлеклась книгами, прям не оторвешь. Такие, знаете, для девочек современных авторов. Все какое-то разнообразие. smile

ЕленаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:32 | Сообщение # 3
Аватарка

У моего сына любимая игра есть майнкрафт, стараюсь ограничивать его по времени игры, но сложно оторвать. Тоже очень обеспокоена этим вопросом, боюсь как бы не стал игроманом, так как читала что эта игра очень увлекает и затягивает http://game4kid.ru/games/tvorcheskie/igrat-v-maynkraft. И оказалось что таких обеспокоенных в инете много, хотя есть и разные мнения http://otvet.mail.ru/question/91328806. Сейчас планирую отдать его в секцию плавания или любую другую спортивную, чтобы как-то направить в другое русло и после школы чтоб было чем заняться.

MilaДата: Вторник, 27.05.2014, 21:11 | Сообщение # 4
Аватарка

Почитала ответы, так я и думала. Конечно-же дети дома мучают компьютеры! Я с этим борюсь, как могу. Оба сына ходят в секции, в свободное время вытягиваю их гулять. Но стоит только утратить бдительность, они прыгают к мониторам и с упоением играют по сети.

LENOK76Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:30 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
Для меня, если ребенок в мое отсутствие сидит возле компьютера, когда меня нет дома, значит, мое спокойствие, уверенность в том, что дома все спокойно. Так что компьютер не так уж и плохо.

AlinnaДата: Среда, 01.10.2014, 12:38 | Сообщение # 6
Аватарка

Титул: Сержант
Посмотрела я игры, в которые играет мой внук. Взять хотя бы тот же Майнкрафт. Ерунда полная, а ребёнку нравится! Даже смотрит какие-то рассуждения об игре. Заинтересовать чем-то другим очень сложно. У него компьютера дома нет, так он или у меня играет, или когда дома - в компьютерный клуб ходит. Если честно, меня это беспокоит, ведь неизвестно, что он там смотрит. Не проверишь. А дочка только рукой машет. Мол, пусть! Записать ребёнка в какую-нибудь секцию - опять же на это деньги нужны. Вот и получается, что компьютер - единственная отдушина. Даже на улицу невозможно выгнать внука!

Виктор ЛеоновДата: Вторник, 07.04.2015, 10:51 | Сообщение # 7
Аватарка

Компьютеры и планшеты среди детских увлечений, конечно, на первом месте. У нас хорошо еще, что ребенок хоть в спортивной секции занимается, какое-то разнообразие, а не сплошная игра на компьютере.

Форум для женщин » Мир детства » Школьник (7-18 лет) » Чем занимаются дети дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно