[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Школьник (7-18 лет) » Девочке 13 лет.. (Дети..)
Девочке 13 лет..
ПетрДата: Пятница, 25.10.2013, 00:40 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Так уж вышло, но с дочерью мы живем вдвоем. Жена ушла от нас, когда Марине было 4 года, так что все воспитание моей  принцессы было на мне. Сейчас началось самое тяжелое время. Мальчики, первая любовь, переходный возраст и прыщики.. Она очень расстраивается по этому поводу, а я ничего сделать не могу. К косметологу отводить не стал, само пройдет. Как вы считаете, что нам делать?  wacko

НатальяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 01:55 | Сообщение # 2
Аватарка

Попробуйте предложить дочери пропить пивные дрожжи. Верное средство, но результат будет не сразу. "Зинерит" - дороже, но быстрее.

маринаДата: Четверг, 31.10.2013, 01:49 | Сообщение # 3
Аватарка

Для начала надо убедиться что это последствие переходного возраста, а не проблемная кожа и уж потом что то предпринимать

DobkinДата: Пятница, 01.11.2013, 03:16 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Сержант
Есть девочки, которые первую любовь находят и в 25, но зато на всю жизнь. Скажите ей это: "Счастье не в количестве мальчиков, а в том одном, который всегда за тебя будет".

Natali1978Дата: Пятница, 01.11.2013, 04:27 | Сообщение # 5
Аватарка

Моей дочери 14 лет. И проблемы были такие же. Но кроме этого появились и другие, это желание нравится мальчикам. Она из кожи вон лезет, чтобы им понравится. Но делает она не так как надо, мои разговоры с ней ни к чему не приводят. Вот что делать в этом случае, я не знаю! А по поводу прыщиков не переживайте, это возрастное. Хотя, если их много, и, в основном, это фурункулы, то может быть проблема посерьезнее. Не мешало бы проверить на наличие стафилококка.

eugenДата: Суббота, 02.11.2013, 03:55 | Сообщение # 6
Аватарка

"Моя принцесса". Может быть в этих словах скрыта часть проблемы. Могу конечно ошибиться, но такие выражения могут дать совсем другой эффект. Без обид. Мне даже показалось, что Марина немного разбалована. Расскажите ей какие у Вас были большие прыщики и как Вы с ними героически  боролись. Красота ведь только внешне приятна.

DobkinДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:46 | Сообщение # 7
Аватарка

Чистейшая правда, красивых и верных мальчиков очень мало, а желание, нравиться сверстникам может иметь как хорошую сторону, так и дурные последствия. Прыщики покажутся цветочками.

ТутсиДата: Среда, 06.11.2013, 03:16 | Сообщение # 8
Аватарка

Пусть, главное, самостоятельно не удаляет эти прыщи, а то ещё заразу загонит, шрамы останутся. пройдут же прыщики, Вы это понимаете, просто словами успокойте.

DobkinДата: Четверг, 07.11.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Аватарка

Да и вообще, в свои 16 лет дети живут свои глупыми убеждениями, от которых надо их оберегать, в первую очередь!

ПапуляДата: Среда, 04.12.2013, 18:29 | Сообщение # 10
Аватарка

Цитата emo_emo_emo ()
К косметологу отводить не стал, само пройдет. Как вы считаете, что нам делать?

И зря. Не думаю, что ваша дочь откажется от похода к косметологу. Тем более, что "само" может и не пройти...

DobkinДата: Пятница, 06.12.2013, 17:22 | Сообщение # 11
Аватарка

У многих были подростковые прыщи и проходили как-то сами, без косметолога и кремов специальных.

ПапуляДата: Пятница, 06.12.2013, 19:25 | Сообщение # 12
Аватарка

Цитата Dobkin ()
У многих были подростковые прыщи и проходили как-то сами, безкосметолога и кремов специальных.

"Пустить на самотек" подростковые прыщи можно у мальчика, но не у девочки...

DobkinДата: Вторник, 10.12.2013, 18:15 | Сообщение # 13
Аватарка

Девочку надо с малых лет воспитывать нормально. Прыщи покажутся цветочками, если она в 18 будет самой популярной в районе и не из-за хороших оценок!

missiДата: Среда, 05.02.2014, 13:42 | Сообщение # 14
Аватарка

Титул: Лейтенант
Избаловаливы вашу «принцессу», такое неправильное воспитание бывает, когда папа растит
ребенка один. Вам нужно не только метод пряника применять, но и кнута тоже. То дочка
вам еще покажет потом. Пора в руки брать, а не переживать за нее из за каких то
мальчиков, прыщиков. Такое у всех бывает.

LENOK76Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:24 | Сообщение # 15
Аватарка

Замечательный и любящий папа, и кому как не папе баловатьсвою принцессу, ведь тогда она будет знать, что такое настоящая любовь мужчины
и никогда не ошибется в выборе мужа.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Школьник (7-18 лет) » Девочке 13 лет.. (Дети..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно