[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Мир детства » Близнецы: двойняшки и тройняшки » Четверо и больше малышей!
Четверо и больше малышей!
OiseauДата: Суббота, 12.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Интересно, бывают ли случаи рождения четверых и больше детей естественным оплодотворением? Не через процедуру ЭКО, где, как известно, огромная вероятность того, что приживутся несколько эмбрионов и родятся двойняшки, тройняшки или даже 5-6 малышей.
Скорее всего, это наследственное smile

ТутсиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Мне бабуля рассказывала, что в её детстве в деревне родились пятеро детишек за раз в одной семье, так об этом вся область знала. Современных случаев не встречала.

cherryДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Если честно, то мне кажется, вряд ли естественным способом можно забеременеть сразу тройней и  больше. По крайней мере мне такие не встречались и о таких я не слышала случаях. Самое большее - это двойня или близнецы - вот это реально, а все остальное, я думаю, это искусственное оплодотворение.

LidiayДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:50 | Сообщение # 4
Аватарка

Я видела видео на "Youtube", так тамженщина родила десятерых.Не представляю,как такое возможно,но ведь всякое бывает.

ВиталинаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:46 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
По моему, сразу родить четверых или больше детей - это уникальный случай. Встречается крайне редко. А вот моя хорошая знакомая, в 20 лет, родила тройню: двух мальчиков и девочку. Сразу стала многодетной мамой. Два сына и дочка - это прекрасно. Но растить их - трудновато.

natalya0105Дата: Четверг, 24.10.2013, 02:01 | Сообщение # 6
Аватарка

Есть статистические данные о том, что «идеальным» возрастом женщины для рождения двойни или тройни является 35 до 40 лет. Объясняется это сбоем овуляции и нерегулярном выходе яйцеклетки, а следовательно гормоны, которые не понадобились в прошлом цикле, могут стать причиной образования сразу нескольких яйцеклеток.

MotiДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:45 | Сообщение # 7
Аватарка

Вы знаете дети это конечно огромное счастье, но сразу четверо малышей это очень тяжело , особенно для мамочки. У меня мальчишки-близнецы, это конечно классно)), им уже по восемь лет и сложностей хватает всегда,а если четверо,или пятеро мне даже это представить тяжело...

ParfaitДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:27 | Сообщение # 8
Аватарка

В моем родном городе за этот год у нас два мамочки родили четвероняшек!!!

Форум для женщин » Мир детства » Близнецы: двойняшки и тройняшки » Четверо и больше малышей!
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно