[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Одежда и обувь для детей » Покупка одежды через Интернет как искать правильно (Подбираем детские вещи удаленно за компьютером)
Покупка одежды через Интернет как искать правильно
IvannaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:03 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Мамочки, расскажите, а приходилось ли вам покупать детскую одежду через Интернет? Как обычно подбираете вещи, чтобы они в итоге нормально сидели на малыше?

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

МаринаСДата: Пятница, 13.12.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Аватарка

Здравствуйте! Сама пока не заказывала, но очень хочу! Некоторые мои подруги заказывали и очень довольны. Покупали через сайт Одноклассники, там есть группы турецкой детской одежда. Даже слышала, что вещи БУ приходят в хорошем состоянии и есть возможность купить дешевле. Размеры соответствовали и качество хорошее, посылка приходила быстро. Может кто-то подскаже интересныйт сайт?

cherryДата: Суббота, 14.12.2013, 03:29 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Я заказывала через интернет у девочки в контакте, вещи выбирала те, которые приглянулись, у девочки спрашивала размерную сетку, замеры штанин по внутреннему и наружному шву и вот так наугад заказывала. Заказ делала уже три раза, два раза для сына, а третий раз мужу свитер . Еще ни разу не ошиблась и одежда нормальная по качеству была, единственное, по яркости немного отличалась.
Моя подруга уже три раза в бонприксе заказывала, но я там не хочу почему-то. Как-то переживаю. 
Да свои посылочки я ждала неделю. Еще через сайты я заказывала игрушки и детские книжки. Выгодно, когда много заказываете ,так как тогда пересылка не заметная, а если одну вещь, то по цене вы почти не экономите, можно спокойно идти и на рынке или в магазине покупать.

garbyzikДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:32 | Сообщение # 4
Аватарка

Практически все вещи дочки у нас куплены через Интернет. На различных сайтах. Через посредника покупала Бемби и Габби украинского производителя, иностранные в основном Теско (F&F) - Англия, Картерс - Америка, на китайских сама брала с байконс, али. 
Жалела только раз. Костюмчик китайский - футболочка и шорты. Шорты полиняли после первой стирки.
По размерам всегда нормально, но я обычно беру на вырост. Дочке 1,4, растём мало (1-2 см в мес), угадать легко. 
Качество у иностранцев отличное, а цена на сайте в разы ниже магазинных (Гап вообще в 2 раза ниже). Многие говорят что Картерс маломерит, согласна (хотя с нашим низким ростом нормально).

missiДата: Среда, 30.04.2014, 12:53 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Лейтенант
Я тожеуже покупала вещи через интернет. И все же бывает, что не попадали размеры. Да и
многие знакомые об этом говорили. Так что если заказывать, нужно рассчитывать на
то, что ты эту вещь сможешь кому – то продать или подарить. У меня подруга так
нынче даже с шубой ошиблась. Ладно племянница есть, ей подарила. Но не все же
могут такие деньги просто так тратить.

МаринусикДата: Вторник, 17.02.2015, 15:03 | Сообщение # 6
Аватарка

Цитата Ivanna ()
Мамочки, расскажите, а приходилось ли вам покупать детскую одежду через Интернет? Как обычно подбираете вещи, чтобы они в итоге нормально сидели на малыше?
Вам нужно знать точные размеры по своему малышу, а там уже на сайте, где Вы будете их заказывать, с консультантом оговариваете размеры доступной одежды.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 17.08.2015, 17:47 | Сообщение # 7
Аватарка

приветик! где покупаете малышам обувь?

marysh1989Дата: Среда, 15.03.2017, 03:47 | Сообщение # 8
Аватарка

Я заказывала дочке вещи, но только с примеркой. Нашла довольно неплохую девочку в вк, из моего города, и вещички неплохие, бесплатная доставка, цены ниже среднего по детским магазинам.

cherryДата: Суббота, 08.12.2018, 14:50 | Сообщение # 9
Аватарка

Титул: Майор
Цитата Ivanna ()
Мамочки, расскажите, а приходилось ли вам покупать детскую одежду через Интернет?
На сегодняшний день очень часто покупаю через интернет не только детскую одежду, но и обувь, игрушки, предметы для дома, одежду для себя. Очень выгодно, экономно и качество не хуже магазинного

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Одежда и обувь для детей » Покупка одежды через Интернет как искать правильно (Подбираем детские вещи удаленно за компьютером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно