[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Мир детства » Одежда и обувь для детей » Так ли нужны резиновые сапоги?
Так ли нужны резиновые сапоги?
OiseauДата: Суббота, 12.10.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Резиновые сапоги - вещь, безусловно, замечательная. Можно смело топать по лужам, бегать под дождем и по мокрой траве. Но есть свои но. Купили мы резиновые сапожке нашей доченьке за 700 рублей. Обули только один единственный раз после дождя, потом они долго стояли без дела и малышка из них просто выросла. Причем прогноз погоды обещал дожди, пасмурные и хмурые дни. Жаль, но сапоги больше так и не пригодились. Бесполезная покупка!
После таких покупок сто раз подумаешь, что надо, а что не надо покупать...
А вам пригодились резиновые сапожки?

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

solnchulikДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:30 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Кому как, наверно. А в песочнице играть? Всегда осенью или весной для игр на детских площадках надеваю сапожки детям и еще поверх резиновый комбинезончик, домой приходим чистые и сухие. Я думаю, нужны, весной дак по-любому, когда все тает и все равно как-то слякотно.

cherryДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:33 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Мы покупали резиновые сапоги в прошлом году, но брали наверное на пару размеров больше и не прогадали, так как в прошлом году мы их надели только один или два раза, точно не помню, а вот в этом году они нам пригодились, так как осень у нас началась с дождей. Повезло тем, что сапоги в этом году нам в пору.

Да, резиновые сапоги - это такая обувь, что не угадаешь, понадобится она или нет, но мне кажется, что такая обувь должна быть, ведь как это замечательно - бегать по лужам!!! (помню из своего детства). Моему сыночку очень нравиться по лужам бродить...

НатальяДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:23 | Сообщение # 4
Аватарка

Резиновые сапожки ребенку просто необходимы, только носить их целый день нельзя. Ножки в них потеют и переохлаждаются.

Сообщение отредактировал nik-7 - Понедельник, 14.10.2013, 16:25

Lyudmilla-NДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Аватарка

Да мы тоже покупали доченьке резиновые сапожки, старались долго в них не гулять, но после дождя они незаменимы!!! Покупали посвободнее, так сказать на вырост и не прогадали)

svetaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:49 | Сообщение # 6
Аватарка

Смотря где вы живёте, нам у бабушки на юге они не нужны, там дождик прошел и через пару часов сухо.  Но вот в России без них никуда. Правда я покупаю резиновые сапожки с подкладкой,  при необходимости мы одевали и при первых морозах, когда утром от мороза сухо, а к обеду всё течёт, а летом я снимала подкладку и ребёнок под дождём по лужам гулял. Но с погодой угадать сложно и дорогую резиновую обувь, я считаю, нет смысла покупать.

SlavjanaДата: Среда, 23.10.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Аватарка

Мы тоже сделали такую покупку своему сыну, но ходили в них наверное раза 4 и все. Потом они перекочевали к бабушке в деревню, где им и нашлось применение, сынуля гонял по лужам как ошалелый)))

ВиталинаДата: Среда, 23.10.2013, 19:17 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Сержант
На резиновых сапожках не надо экономить. Когда мы еще не купили дочке резиновые сапоги, она с завистью смотрела как другие детки смело ходили по лужам. Мы пообещали, что и ей купим красивые резиновые сапожки. Ребенок очень радовался покупке. Нам сапожки - пригодились.

MarymДата: Вторник, 05.11.2013, 03:46 | Сообщение # 9
Аватарка

У меня мальчик, нам без резиновых сапог никак. Нам бы к ним еще и комбинезон резиновый, потому, что мы не просто по лужам топаем, мы в них просто ныряем.  Хотя резиновые сапоги в
любом случае неплохо иметь, даже если оденете все пару раз. А вдруг после дождя надо будет с ребенком  обязательно выйти?!

LidiayДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Аватарка

Я считаю, что резиновые сапоги одна из вещей, которая должна быть у вашего ребёнка.

АссирияДата: Вторник, 12.11.2013, 23:58 | Сообщение # 11
Аватарка

При нашем климате они нужны не только осенью, но и зимой. У нас в последнее время зимы не очень снежные, в основном на улице слякоть и температура воздуха плюсовая. Так что они очень даже нужны.

nickolajДата: Четверг, 05.12.2013, 18:13 | Сообщение # 12
Аватарка

Любимое занятие всех детей почти всех возрастов - шлепать по лужам. Поэтому - резиновые сапоги очень нужны.

MalishokДата: Четверг, 12.12.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Аватарка

Мы всю осень ходим в резиновых сапогах. И в сад, и на прогулки. Постоянная грязь и лужи, из-за всего этого наша обычная обувь промокает, а резиновые сапоги спасают.

ЭмилияДата: Вторник, 29.04.2014, 14:09 | Сообщение # 14
Аватарка

А вот мой сын вырос из своих сапог, а новые я не приобрела вовремя и очень пожалела. Потому что даже зимой у нас часть была слякоть такая, что он до школы не доходил еще, а ноги уже мокрые были. Пришлось покупать сапожки в срочном порядке - без них никуда. А малышам можно и обойтись, конечно, ведь нет необходимости в такую погоду куда-то идти,  или же можно проехать на коляске.

Форум для женщин » Мир детства » Одежда и обувь для детей » Так ли нужны резиновые сапоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно