[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Одежда и обувь для детей » А так ли необходимо термобелье на зиму? (Свойства термобелья, необходимость, мода на термобелье)
А так ли необходимо термобелье на зиму?
Светлана1984Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:42 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Всем доброго времени суток!
Вот уже все подруги по декрету закупились термобельем для малышей. А я себя прямо какой-то отставшей чувствую.
В прошлую зиму нам был годик, мы познавали азы хождения, и проходили в любую погоду в костюме-комбинезоне Ленне, а под ним лишь тонкая кофточка и колготки. Бывало, в мороз -15 надевала на колготки шерстяные рейтузы, но это редко. Дочка ни разу не замерзла, может, от того, что подвижная?
Поэтому хочу узнать - а что такого в термобелье, что его так все покупают? Если имеется конечно хороший зимний комбинезон на качественном наполнителе, нерподуваемый, непромокаемый.

MalishokДата: Суббота, 02.11.2013, 03:08 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Сержант
Да особо ничего, просто, скорее дань моде. Сама не пойму, чем термобелье лучше нормальных шерстяных штанишек? Я своим детям тоже не покупала термобелье. Ни разу не замерзли.

АлисаДата: Пятница, 17.01.2014, 12:25 | Сообщение # 3
Аватарка

Термобелье необходимо при занятии  спортом. Оно отводит влагу с поверхности кожи и запирает её в своих волокнах или выводит на поверхность, к тому же, в основном состоит из 100% искусственного волокна. Малыши не так уж бегают, чтоб была острая необходимость в таком белье. Ну или подбирать термобелье с  содержанием натуральных волокон шерсти.  Я  тоже считаю, что малышам  лучше одеть колготки и водолазку, это будет и теплее и дешевле.

missiДата: Четверг, 13.03.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Лейтенант
У меняребенок спортом занимается, вот ему необходимо термобелье. Под комбез, к
примеру, кофту не наденешь. А вот для малышей в нем абсолютно считаю нет необходимости.
Итак много теплых вещей продается. Нужно покупать то, чтоб ребенку удобно было,
а не следовать современной моде.

Любовь БахтиозинаДата: Четверг, 24.07.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Аватарка

Я тоже думаю, что такое белье маленькому ребеночку вовсе ни к чему.  Как бы оно не не вбирало в себя влагу, синтетика есть синтетика. Для малыша больше подходит натуральные волокна и ткани. Тогда и тело ребеночка дышит и статика не накапливается.

GinaДата: Пятница, 12.06.2015, 11:03 | Сообщение # 6
Аватарка

Эффекта термобелья можно достигнуть и самим. Надо просто под низ надевать хлопчатобумажное белье, а сверху должна быть тонкая одежда из натуральной шерсти. В этом случае ребенка не придется укутывать.

chieslavuniaДата: Суббота, 17.02.2018, 03:56 | Сообщение # 7
Аватарка

Мы без него уже шесть лет прекрасно обходимся)

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Одежда и обувь для детей » А так ли необходимо термобелье на зиму? (Свойства термобелья, необходимость, мода на термобелье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно