[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Мир детства » Аптечка и средства по уходу » Какими подгузниками предпочитаете пользоваться? (опрос по производителям подгузников)
Какими подгузниками предпочитаете пользоваться?
Какими подгузниками вы пользуетесь?
1.PAMPERS[ 4 ][57.14%]
2.HUGGIES[ 2 ][28.57%]
3.LIBERO[ 0 ][0.00%]
4.MERRIES[ 0 ][0.00%]
5.GOO.N[ 1 ][14.29%]
6.другое (ответ в комментариях)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
OiseauДата: Суббота, 12.10.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Давайте выберем самые лучшие подгузники для наших малышей!

sonkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Как-то раз взяли либеро с ромашкой, так от них началась жуткая аллергия. До этого пробовали и более дешевые варианты, как следствие - раздражение. Остановились на памперс. Но, конечно, все индивидуально.

AnnaДата: Среда, 16.10.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Аватарка

У нас с сестрой разница у детишек в 3 месяца. Моя дочь младшая и потому во многом советуюсь и беру пример с сестры. Так вышло и с подгузниками. Изначально остановились на GOON'ах. Ни раздражения, ни аллергии. Все чисто и сухо smile  Надо сказать, наш педиатр считает эти подгузники лучшими. Затем как-то попробовали PAMPERS'ы. Мне они нравились из-за оттягивающихся липучек. Тоже ни аллергии, ни раздражения у нас на них не было. А месяцев в 6, когда ребенок стал сидеть, мне не нравилось, что подгузник давит на животик. Плюс малыш был очень подвижным (да и сейчас такой же), поменять спокойно подгузник просто невозможно-дрыгается, выворачивается и тп. Потому мы перешли на трусики. Мне с ними гораздо проще! Сначала попробовали "Гуны", но мне не нравилось, что резинка на животике постоянно заворачивались внутрь. Остановились на "Мэрисах". Пользуемся ими уже 5 месяцев. Все супер! Надо сказать, что у племяшки на них раздражение. Потому они как пользовались "Гунами", так и пользуются. Только тоже сменили подгузники на трусики. У соседей наших малыш бегает в "Хагисах". В любом случае, все зависит от попки малыша smile И потому мне кажется нет однозначного ответа на вопрос :" Какие подгузники самые лучшие."

ЭмилияДата: Четверг, 17.10.2013, 17:15 | Сообщение # 4
Аватарка

С самого рождения мы пользовались подгузниками фирмы "PAMPERS", они мне казались самыми мягенькими. А ближе к году я стала пробовать разные. Сейчас берем в основном "HEPPY" - вполне комфортные и нет никакого раздражения, а по цене чуть дешевле. Иногда беру все те же "PAMPERS" или "HUGGIES".

taniaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:13 | Сообщение # 5
Аватарка

У сына стала замечать покраснения на кончике писульке и врач подсказала, что бы пользовались памперсами без добавок (пользовались маркой PAMPERS).
Затем остановила свой выбор на подгузниках марки  HUGGIES классик без отдушек (ромашки, алое). И качество меня устраивает и цена.

Dina-Gar54Дата: Вторник, 25.02.2014, 20:46 | Сообщение # 6
Аватарка

К сожалению в моё время  таких подгузников не было, но опыт использования современных у меня есть: я частенько  занимаюсь  своими внуками. Старшей внучке использовали   HUGGIES, но редко, когда  гулять ходили - проблем с кожей не было. Младшим  - постоянно: и днём, и на ночь - были опрелости. Я думаю - нельзя их постоянно одевать.

Яна ЛегаловаДата: Среда, 26.02.2014, 20:48 | Сообщение # 7
Аватарка

Лично я перепробовала практически все виды подгузников и остановилась исключительно на памперс, от остальных марок подгузников у моих малышей была невероятная аллергия. А вот моей подруге больше повезло у ее сына совершенно нет проявлений аллергии и она существенно экономит на подгузниках, покупая дешевые турецкие подгузники, молфикс по моему, если я не ошибаюсь.

cherryДата: Четверг, 27.02.2014, 07:41 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Майор
Мы пользовались с самого рождения и до победного конца маркой PAMPERS, единственное, так это меняли их виды и размеры. Больше всего мне понравились PAMPERS  Premium Care, а также active boy трусиками. Если будет второй ребенок, тоже этой маркой буду пользоваться, по крайней мере, если не разочаруюсь.

Форум для женщин » Мир детства » Аптечка и средства по уходу » Какими подгузниками предпочитаете пользоваться? (опрос по производителям подгузников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно