[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Паркинг в подарок, хорош ли для ребенка?
Паркинг в подарок, хорош ли для ребенка?
OiseauДата: Суббота, 12.10.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Сейчас в магазинах встречаются очень реалистичные игрушки. Вот совсем недавно увидела детский паркинг. Многоуровневая игрушка с машинками, двух, трех или даже четырехэтажная. Смотрится неплохо, но на деле оказывается очень хлюпкой, шатающейся и ненадежной. К тому же, стоит не дешево.
Как думаете, на сколько минут радости ребенку хватит такой игрушки?

маринаДата: Суббота, 12.10.2013, 16:10 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Всё зависит от возраста вашего малыша а так же энергичности и конечно же от страны производителя!

OiseauДата: Суббота, 12.10.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Цитата (marishka75)
Всё зависит от возраста вашего малыша а так же энергичности и конечно же от страны производителя!
малышу 3 годика, боюсь, все разлетится в пух и прах в первый же день!

SlavjanaДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:09 | Сообщение # 4
Аватарка

Цитата (Oiseau)

Я считаю, что игрушки должны быть не только красивыми, но и крепкими, а также полезными. У меня растет сын, ему уже 5 лет и мы с мужем всегда подходили к игрушкам с практической стороны, считаем, что лучше немного переплатить и купить игрушку качественнее, чем дешевле, но на пару дней...

cherryДата: Пятница, 18.10.2013, 05:19 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Майор
не важен возраст ребенка, важен характер и то как он относится к вещам. Нам бабушка под елку подарила паркинг по качеству так себе, не то чтобы он шатался, но все же. Другой ребенок уже его бы 100 раз разломал, а наш аккуратно с ним играет. Подарили нам его когда было 2 года, так вот в два ему было не интересно с ним играть, стоял пылился, сейчас нам 3,5 и он играется им во всю. Может по пол часа сидеть и играться.

ПапуляДата: Вторник, 03.12.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Аватарка

Цитата Oiseau ()

Такие паркинги есть и в конструкторах типа "Лего". Там они не ломаются, а разбираются. :-)

misfitДата: Четверг, 16.01.2014, 01:57 | Сообщение # 7
Аватарка

Я тоже видела такие паркинги и не рискнула купить. Ребенок у нас еще маленький все игрушки будут проверены на прочность сразу же.  Я подумала и решила,что надувной батут будет более интересен и полезен ребенку. Вот здесь заказала:  http://at-mir.ru/batuty/  . И не прогадала.

ПапуляДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:25 | Сообщение # 8
Аватарка

Надувной батут нетрудно проколоть, так что он проживет меньше, чем паркинг. :-)

Форум для женщин » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Паркинг в подарок, хорош ли для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно