[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Детский стиральный порошок
Детский стиральный порошок
OiseauДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Давайте выбирать детский стиральный порошок! Специально не создаю опрос, чтобы не было желания проголосовать и уйти из темы biggrin .
Я пользуюсь только "Ушастым нянем", скажу даже более, я все вещи стала стирать только детским порошком после того, как напоролась на Тайд в яркой оранжевой упаковке, от которого у всей семьи была страшная аллергия.

garbyzikДата: Вторник, 18.02.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Также пользуемся Ушастым Нянем (ну или Галинкой детской но Нянь больше нравиться). Конечно  главная причина почему именно этим порошком - на него нет аллергии. Это для меня самый главный фактор. Ещё очень радует отсутствие сильного резкого запаха, это малышам тоже абсолютно не нужно. 
Ну и приемлемая цена - приятный бонус для кошелька семьи.

cherryДата: Среда, 19.02.2014, 01:58 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Хотелось бы о каком-то другом порошке написать, но не напишу, потому что пользуюсь Ушастым нянем с самого рождения малыша, но почему именно им пользуюсь не скажу, так как у нас и у ребенка нет аллергии и на другие порошки. Почему так говорю, сама я кроме Ушастого ничего не покупаю, просто мы жили у моих родителей две недели и стирали вещи там, они и Тайдом, и Галой, и еще каким-то  пользуются, так вот я стирала и детские, и свои вещи, и вещи мужа, то тоже аллергии не было и раздражения тоже. Так что по-хорошему, можно и Тайд и Галу покупать, но вот почему-то рука за Ушастым тянется. Упаковка нравится что-ли...

А вообще, мне что-то трудно верится, что в Ушастом няне какой-то особенный состав, который не вызовет аллергии. Если у ребенка аллергия, то любой порошок вызовет. Но это мое личное мнение.

ЭмилияДата: Четверг, 13.03.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Аватарка

И у меня в ванной "Ушастый нянь", причем не только порошок, но и шампунь, и мыло. Я даже взрослым вещи стираю нянем. Мне нравится, а вот у знакомой он все таки вызвал аллергию. Говорит, что именно от него у ребенка была сыпь. Она заменила его на какой-то другой, не могу вспомнить какой именно.

kyropatkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:17 | Сообщение # 5
Аватарка

До 5-ти месяцев стирала только порошком Ушастый нянь с функцией допол.полоскание, потом перешла на обычный режим и стирала своим же порошком (Savex).

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Детский стиральный порошок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно