[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Что из игрушек любят ваши дети?
Что из игрушек любят ваши дети?
OiseauДата: Суббота, 04.01.2014, 05:11 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
У меня одна девочка, но создается впечатление, что двое мальчиков biggrin . Весь дом уставлен машинами: тракторы, экскаваторы, скорые, полицейские, гоночные и т.д.
Кукол не любит вообще.

ЕленаДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:34 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
У меня тоже дочь играла сначала в одни машинки, как мальчик, потом перешка на игрушки животных. И наверное только в 7-8 лет заинтересовалась куклами, покупаю на праздники только кукол.

Яна ЛегаловаДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:40 | Сообщение # 3
Аватарка

У меня полный комплект две девочки и мальчик, но вот беда не одна игрушка больше месяца у нас не живет. Девочкам уже 6 лет, сыну 3 года. Я в последнее время дорогие игрушки перестала покупать и родным дала наказ, чтоб вместо игрушек одежду дарили. Как бороться с таким халатным отношением к игрушкам? Как заставить ценить дорогие подарки?

garbyzikДата: Суббота, 01.03.2014, 19:44 | Сообщение # 4
Аватарка

У меня дочка 1,4 года. Также любит машинки - у нас их штуки 3 и трактор  smile . Но и коляску для кукол любит не меньше, катает пока только по комнате, как на улице станет теплее и суше - вынесу туда. Любит куклу-пупса, обнимает его, укачивает, сама садит в коляску и катает. Также в фаворитах музыкальные игрушки, любит включать их и под музыку "читает" книги, самый любимый - музыкальный домик Джой Той. 
Но больше всех игрушек ей нравится то, что нельзя))) Обувь, пульт, телефон, всякие банки, ложки. В общем всё что не явно не игрушка для неё  biggrin

cherryДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:13 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Майор
У меня мальчик, и у нас квартира - это мини магазин, который уставлен различными машинками от мала до велика, целые пакеты лего, мини гаражи, треки и железные дороги. а сколько роботов так вообще не передать. Словом все, чем увлекаются мальчики 4 лет - есть и у нашего сына. Куклы его не интересуют, а вот героями различными играется с удовольствием.

На счет того, что девочки играют машинками, так это нормально. во-первых, ее можно покатать, у нее крутится, все они различных моделей. а куклы? они все стандартные. Во-вторых, так и женщины уже имеют свои большие игрушки, которые позволяют им передвигаться, ведь многие из нас уже давно автоледи)

missiДата: Четверг, 20.03.2014, 13:45 | Сообщение # 6
Аватарка

Титул: Лейтенант
А явсегда кроме обычных игрушек покупаю развивающие. Считаю, что ребенок не просто
должен играть. Меня родители так же растили. Зато умнее всех в школе была. Так что
все нужно делать с умом уже с раннего детства.

PolinSДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:34 | Сообщение # 7
Аватарка

А мои девочки любят играть с маленькими куколками. Куколки не больше 10 см. У нас уже целая коллекция, т.к. начинали мы ее собирать со старшей дочерью. У них милые резиновые одежки и туфельки. И столько мелочей - и духи, шампуни, зеркальца, сумочки, ожерелья...  Среди этих куколок даже есть колдуньи из мультфильмов, принцы, друзья принцесс. А как старшая дочка пошла в школу, стала собирать еще фигурки черепашек-нинзя. У них там весь класс фанатеет. Я нашла подобную статью-отзыв мамочки о таких игрушках. Хотя я ничего в этом страшного не вижу. Это очень даже милые черепашки. Я, например. радуюсь, что мои девочки не играют в монстр хай. А вы как считаете?

AlinnaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:46 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Сержант
Моей внучке скоро 11 месяцев. У неё есть разные игрушки: машинка, фигурки животных, куклы. Но больше всего она играет пирамидками. Наверное, потому, что мы ей всё время показываем, как надевать колечки. Ещё любит рассматривать картинки в книжках. Причем если мы начинаем показывать ей сами, то малышка быстро устаёт и начинает капризничать. А так сама возьмёт книжку, сначала с ней ходит, а потом садится на ковёр и начинает листать картонные странички. И при этом что-то лопочет. Очень любит музыкальную гитару, ведь там можно разные мелодии издавать, только нажав на нужную кнопочку. А ещё может надолго увлечься каким-нибудь шуршащим пакетом.

Анна СоцкаяДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:53 | Сообщение # 9
Аватарка

Мой внук обожает играть различными машинками, тракторами и танчиками. У него всегда все едет и
заводится. Мультики смотрит только те, где присутствуют машины. А сын, отец
моего внука, очень любил различные конструкторы. И до сих пор любит собирать
различные модели.

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

Сообщение отредактировал annasotska - Воскресенье, 28.12.2014, 10:55

kyropatkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:12 | Сообщение # 10
Аватарка

Моему сыну в феврале будет 5 лет, очень любит пазлы, лего, черепашек Ниндзя.

NatalkaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:52 | Сообщение # 11
Аватарка

Моя 6-летняя дочка очень любит поиграть в повара и продавца. Купила ей несколько наборов : супермаркет и кухня. Хотелось создать в ее комнате примерно такой интерьер: http://housesdesign.ru/photos/photo/3066/
Получилось попроще, то тоже неплохо)

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Что из игрушек любят ваши дети?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно