[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Нужен ли мобиль?
Нужен ли мобиль?
OiseauДата: Вторник, 07.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Висяшка над головой малыша в кроватке. Они разными бывают, но смысл один - звенящая и шумящая игрушка с подвесками.
Нужна она, как вы считаете? Вы пользовались? У нас не было успеха этой игрушки, так и валялась, пока не отдали.

Наталья СтародубцеваДата: Пятница, 10.01.2014, 12:55 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
У нас не было и мы совершенно не страдали от этого. Тут мы с дочкой совпали: у меня не было планов оставлять ее лежать в кроватке и созерцать потолок и крутящийся мобиль, да и у нее таких планов не было, так что в кроватке ребенок у нас находился только во время сна, поэтому мобиль бы нам в любом случае не пригодился.

Танюшка Сухушина(Сазонова)Дата: Среда, 22.01.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Аватарка

Мы своему сыночку в месяц купили такую игрушку, он очень её полюбил, постоянно включали. Сначала просто наблюдал, потом учился ловить этих слоников, до полгода его другие игрушки не интересовали

garbyzikДата: Суббота, 15.02.2014, 21:32 | Сообщение # 4
Аватарка

У нас было 2 мобиля. первый дешёвый китайский заводной я купила сама. Механизм мы убрали и над дочкой просто висели игрушки - ей нравилось их рассматривать. Второй мне отдала подруга - Тини Лав с 3 мелодиями классики, подсветка, яркий, игрушки необычные. Но...дочка его не оценила вообще. От музыки плакала, игрушки её не заинтересовали. игралась она ним уже почти в год - самой штангой с игрушками. 
Мой вывод - мобиль абсолютно не предмет первой необходимости. Если у вас есть лишние деньги - то купите, но лучше потраться на интересную развивающую игрушку, у над кроваткой повесьте игрушку-подвеску контрастного цвета.

lada7Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:00 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
По традиции, все родители прикрепляют к детским кроватках такие погремушки, ведь не знаешь, будет ли ребенок ею играться или нет. У нас, популярность она так и не приобрела, поэтому ее, в скором времени сняли.

VikusyaДата: Четверг, 19.06.2014, 19:50 | Сообщение # 6
Аватарка

Мои обе дочки мобиль любили. Первое время просто с интересом смотрели на игрушки, а потом ловили ручками, так что для нас это оказалась нужная игрушка.

kyropatkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:15 | Сообщение # 7
Аватарка

Нас не раз выручала при капризности

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Нужен ли мобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно