[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Первая игрушка - какая она? (Что дарить малышу?)
Первая игрушка - какая она?
MalishokДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:58 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Сержант
Сейчас: Offline
Нас пригласили в гости к новорожденному. Хотим помимо подарка маме подарить какую-нибудь игрушечку ребенку. Думаю, погремушек там надарят и без нас. А что еще можно подарить крохе?

маринаДата: Вторник, 29.10.2013, 00:48 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Лично мне кажется что новорожденному в данный момент ни какие игрушки не нужны.по крайней мере первый месяц.полтора.Как бы это цинично не звучало -лучше подарить родителям деньги а уж они сами определятся!

ТутсиДата: Среда, 30.10.2013, 04:37 | Сообщение # 3
Аватарка

Ему пока ещё нужны памперсы. И горшочек можно на будущее. Или стульчик какой-нибудь забавный.

ВиталинаДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:37 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Сержант
Прекрасным подарком для малыша, будет детский музыкальный мобиль на детскую кроватку. Мобили есть с проектором, когда проецируются картинки на потолок комнаты. Есть просто музыкальные с разными колыбельными мелодиями.

НикитаДата: Среда, 06.11.2013, 02:33 | Сообщение # 5
Аватарка

На самом деле это буде подарок в первую очередь родителям - это все, что связано за уходом за маленьким новорожденным: памперсы, простынки, матрас, кроватка, коляска, погремушки, светильник, ванночка и т.д.

garbyzikДата: Суббота, 15.02.2014, 21:38 | Сообщение # 6
Аватарка

Странно почему все так против игрушки на подарок? Я думаю предметами первой необходимости родители запаслись сами, а если им нужны подгузники то попросят сами их купит и скажут какие именно им подходят (марка, размер, вид).
А вот игрушку может и не купят в первый месяц. Мы с мужем вспомнили только в 1,5 месяца что у нас ни одной погремушки. А дочка с 2,5 месяцев любила держать их и рассматривать.
Мой совет, если дарите игрушку то берите что-то развивающее. Например игрушки Ламаз или что-то похожее. Лучше тканевую, шуршащую с разными тканями, чтобы ребёнок развивал тактильные ощущения. пусть она пищит или внутри будет погремушка. Тканевые детки любят грызть - они нежно массирует и чешут дёсны, плюс она намного легче пластмассы.

TminkkaДата: Суббота, 12.04.2014, 15:54 | Сообщение # 7
Аватарка

Нам на 3 месяца (по моему заказу) подарили небольшого белого музыкального медведя, который светился в темноте. Нажимаешь на одну лапку - играет песня, нажимаешь на другую - играет другая песня. Всего у него было три детские песенки и одна мелодия без слов. А еще можно было записать свою колыбельную, чтобы ребенок слушал мамин голос. Ребенок был в восторге от этой игрушки даже в 3 месяца. Я могла положить ее в кроватку, включить ей песенку и пойти заниматься домашними делами. Такая мягкая музыкальная игрушка - отличный подарок для малыша, она будет радовать его долгое время, главное, чтобы быстро не вышла из строя, как, к сожалению, произошло у нас.

kyropatkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:11 | Сообщение # 8
Аватарка

Если нет, то можно подарить карусельку на кроватку.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мир детства » Игрушки и необходимые товары » Первая игрушка - какая она? (Что дарить малышу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно