[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Развитие, воспитание и образование детей » Образование » Как выбрать детский сад?
Как выбрать детский сад?
OiseauДата: Суббота, 04.01.2014, 05:04 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
По какому принципу вы выбирали свой детский сад? Близкое расположение к дому, хорошие воспитатели, где место было или платный?

nickolajДата: Вторник, 14.01.2014, 12:48 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Сержант
Первый детский сад удалось получить лишь вдали от дома. В сильные морозы возникали большие проблемы. Так что в дальнейшем удалось найти место в детсадике рядом с домом - это значительно все улучшило.

cherryДата: Вторник, 14.01.2014, 15:25 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
А мы как-то и не выбирали, просто пошли в тот, что в двух шагах от дома и получили, конечно, не без проблем, так как не было у нас прививок, место. Теперь ходим и очень удобно, можно и поспать дольше, и в морозы не страшно, и ребенок вроде ходит и ему нравится. Понятное дело, что если бы мой малыш чувствовал себя там плохо, то я бы искала другие. едь, если есть из чего выбирать, то зачем ребенку ломать психику. Это в деревне нет выбора, так как он один, то людям приходится полагаться на воспитателей, которые там работают и никуда им не деться.
Так что, выбирали, тот что рядом с домом. Здесь же и школа под боком.

missiДата: Среда, 12.03.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Лейтенант
У насв городе вечная проблема с местами в детский сад. Поэтому записываемся на очередь
прямо после рождения малыша. Опять же у нас платили за то, что нет мест, и
поэтому можно было сидеть дома, либо отдать в частный детский сад. Вот такой
выбор.

ЛарисаДата: Пятница, 29.08.2014, 12:28 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Рядовой
Мы долго мучились с выбором детского сада. Сначала, я читала отзывы на форумах. Потом выбрала один садик, но ребенок настолько не хотел туда ходить, что пришлось через неделю его оттуда забрать. А потом, мне порекомендовали платный сад и вот с ним у нас сложилось. Ходили в него с радостью.

Сообщение отредактировал Лариса - Пятница, 29.08.2014, 12:29

Natali1989Дата: Четверг, 18.06.2015, 11:00 | Сообщение # 6
Аватарка

Титул: Рядовой
Советую обратить особое внимание на воспитателей и царящую в садике атмосферу. Воспитатели иногда бывают такие...Посмотрите на детей в данном садике, как они играют и общаются.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Развитие, воспитание и образование детей » Образование » Как выбрать детский сад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно