[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Развитие, воспитание и образование детей » Образование » Центры развития, кружки, студии Монтессори...
Центры развития, кружки, студии Монтессори...
daniellaДата: Среда, 04.12.2013, 19:47 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Сейчас на каждом шагу открываются платные центры развития для детей. Стоит ли туда водить ребёнка? Ведь сейчас для мам доступно море информации по развитию детей. Делитесь опытом, мамочки. Ходите ли вы в такие центры? Довольны ли? С какого возраста?..

cherryДата: Среда, 04.12.2013, 19:55 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
Я хотела повести ребенка на методику Зайцева, но нам сказали, что можно после четырех лет, сейчас нам подойдут только общеобразовательные программы, в которых ребенок не нуждается, так как я сама много чего ему даю + детский садик также не сидит сложа руки, они там много занимаются с детками. Считаю, что перегружать ребенка не стоит.

В развивающие центры еще имеет смысл отдать перед школой, чтобы малыша подготовили, ну или на того же Зайцева. Я вообще планирую в четыре года отвести на занятия, хотя наша бабушка - воспитатель на пенсии по выслуге, занималась со своими детьми в саду по этой методике и кричит во весь голос, что сама обучит ребенка и чтению, и математике и если нужно, то и английскому по этой самой методике.

nickolajДата: Суббота, 06.09.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Сержант
Такие центры по развитию детей - очень эффективны. И главное, они еще и приучают детей к общению друг с другом.

Форум для женщин » Развитие, воспитание и образование детей » Образование » Центры развития, кружки, студии Монтессори...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно