[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Какие витамины вы пили?
Какие витамины вы пили?
OiseauДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Чаще всего при планировании беременности назначают курс витаминов, поскольку нередки случаи невозможности забеременеть только лишь из-за нехватки какого-нибудь одного витамина. Все витамины разные, хотя наверное, разные лишь марки. Какие витамины пили вы?

natamisuraДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Когда я  планировала беременность, то врач запретил все витамины, кроме витамина Е и фолиевой кислоты. Все остальные витамины после 12 недель. Они практически одинаковые, выбирайте на Ваш вкус.

AngelinaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Аватарка

До беременности мы с мужем пили фолиевую кислоту, после двух полосок я добавила себе витамин Е. А вообще все мои знакомые врачи сразу комплекс для беременных прописывают при планировании.

ВикаДата: Среда, 25.12.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Аватарка

С первой беременностью я пила витамины для беременных какие-то, но мне от них было плохо, поэтому я пила фолиевую кислоту, йодомарин и ела много фруктов и все.

кристинаДата: Суббота, 18.01.2014, 12:12 | Сообщение # 5
Аватарка

Пила в первом триместре Фолио и витамин Е по рекомендации моего гинеколога, а затем - комплекс витаминчиков Прегнавит. Как бы не говорили о вреде искуственных витаминов, но сообразить идеальное полноценное меню из продуктов современной экологии, по-моему, нереально. Но, скажу правду - пила я не рекомендуемую дозу, а половину, точнее не каждый день принимала витаминки, а через день. До беременности ничего не пила, хотя фолиевую все-таки надо.

cherryДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:30 | Сообщение # 6
Аватарка

Титул: Майор
За первой беременностью, когда решили забеременеть, я ничего не пила ,только перед этим проходила курс лечения от кисты на яичнике, поэтому пила дуфастон, после того, как киста ушла, сказали активно стараться, чтобы было у нас пополнение, на второй месяц мы были уже беременны. Вот уже во время беременности какие-то вроде пила, но уже не помню что именно, по-моему йодомарин и кальций, но это не точно.
За вторым разом я не знаю как будет, еще не думали, но уже задумываемся.

НинаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Аватарка

Практически все беременные пьют фолиевую кислоту, в зависимости от региона назначают йодомарин, кому-то витамин Е. Эти назначения индивидуальны. Прежде чем пить какие-либо витамины обязательно проконсультируйтесь с врачем-гинекологом. Не вредите себе и будущему малышу. Все должно быть в меру и по рекомендации специалиста.

Супер мамаДата: Среда, 12.03.2014, 14:40 | Сообщение # 8
Аватарка

Я лично пила Пренатал Витрум. И во время беременности и сейчас , когда кормлю грудью. Пью с периодичностью в месяц.

Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Какие витамины вы пили?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно