[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Планирует ли беременность молодежь?
Планирует ли беременность молодежь?
OiseauДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Чаще всего получается так, что молодые люди не планируют ни беременность, ни брак, а получается все, как получается. Вот и стало интересно, есть ли сейчас молодые пары, которые сознательно сделали свой выбор, поженились не потому что девушка забеременела, а потому что долго к этому шли?

ЛИСАДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Да... у меня очень много знакомых, которые создали семьи именно после того, как девушка забеременела, но несмотря на это, они очень счастливы. Но также есть большая часть, которая подходит к этому более осторожно.. я сама со своим молодым человеком все планирую, что и когда, но несмотря на все планы, всё может сложиться совершенно не так.

НинаДата: Суббота, 15.03.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Аватарка

Несмотря на то, что мои подруги все планировали, я не могу сказать что они счастливы, вроде и возраст 23-28 лет, и выходили замуж не по беременности, есть дети, но многие уже развелись. У каждого все индивидуально, кто-то выйдет замуж беременной и всю жизнь проживет счастливо, а кто-то спланирует, но ничего хорошего не получит.

missiДата: Пятница, 11.04.2014, 14:50 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Лейтенант
Умоей подруги сыну 20 лет и его девушке так же. Им постоянно твердят пора рожать
детей, что вы тянете время и все такое. Это, наверное, тоже не совсем
правильная позиция. Они ведь и сами могут к этому прийти. У всех все поразному.
 ехвсе по разному.этому прильная позиция. они те время и все та

lada7Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:03 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
Есть пары, которые планируют беременность, есть - которые не планируют. Страшно другое: это когда ребенок уже появляется на свет, и оказывается, что ни мама, ни папа, не хотят им заниматься.

Sofia_SofiaДата: Суббота, 07.06.2014, 19:37 | Сообщение # 6
Аватарка

Мы с мужем планируем ребенка(т.е прошли все обследования, бросили вредные привычки и т.п). Нам по 26 лет, но мы ответственно подходим к вопросу зачатия, так как от здоровья родителей зависит здоровье ребенка, а это самое главное, что бы ребенок родился здоровым. Конечно, потом будет стоять вопрос воспитания, развития, но здоровье, тем не менее, на первом месте.

DanaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:59 | Сообщение # 7
Аватарка

Все зависит от людей. Если муж с женой ответственные, то такое важное событие как беременность они обязательно планируют. Потому что это необходимо.

gula11Дата: Среда, 11.02.2015, 09:03 | Сообщение # 8
Аватарка

Сейчас редко кто осознанно что-то делает. Если даже не беременна, после свадьбы не долго вместе живут.

Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Планирует ли беременность молодежь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно