[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Советы доктора (доктор ведение беременности)
Советы доктора
Сумасшедшая мамашаДата: Среда, 06.11.2013, 02:55 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
При планировании беременности ответственные родители обязательно проходят медицинский осмотр, принимают витамины и всяко разно. Как Вы это делали и будете делать в последующие разы?

SonataДата: Среда, 06.11.2013, 03:01 | Сообщение # 2
Аватарка

Для начала привела в порядок все свои хронические болячки, сдали вместе с мужем анализы на ИППП, позволили себе полноценный отпуск, исключили алкоголь, еще принимала фолиевую кислоту и йодомарин.

yak21Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Аватарка

Собираемся стать родителями, скажите пожалуйста мне как отцу, что надо делать чтобы ребенок был здоров? Хронических болячек у меня нет, вот только я курю, как это повлияет на будущего ребенка?

taniaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Аватарка

Цитата trufalye ()
При планировании беременности ответственные родители обязательно проходят медицинский осмотр, принимают витамины и всяко разно. Как Вы это делали и будете делать в последующие разы?
 Я и с первой беременность проходила всех необходимых специалистов и со второй. Это ответственных шаг зачатие ребенка и к нему стоит отнестись ответственно, т.к при беременности много противопоказаний к лекарствам и не все заболевания можно лечить. Лучше оздоровить организм в целом посетить курорт или санаторий или пролечить хронические заболевания в обычном стационаре.

cherryДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:26 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Майор
Если быть честной, то никого и ничего мы не проходили, никакие анализы не сдавали и даже как-то об этом и не думали. Но, ребенка планировали заранее, поэтому это не было с бухты-барахты. Анализы уже сдавала во время беременности, все было в порядке, вот только обнаружилась эрозия, и меня врачиха запугала так, что я ушла от нее и нашла другую, которая сказала, что все в порядке и переживать по этому поводу не стоит. Беременность протекала отлично. Ах, да, единственное что мы сделали, а вернее му, так как я вообще этого не делаю, это воздержание от алкоголя. Вот и все.
Не знаю, как поступля со следующей беременностью, возможно точно также, а может и пройдем всех врачей, хотя каких тогда нужно проходить докторов? Что именно нужно сдавать перед беременностью?

кристинаДата: Четверг, 16.01.2014, 11:45 | Сообщение # 6
Аватарка

А вот у нас зачатие, хотя и было планированным, но ни единого анализа мы не сдали. Хорошо, что впоследствии никаких совсем отклонений скрининг не показал.

ОльгаДата: Четверг, 06.02.2014, 13:44 | Сообщение # 7
Аватарка

Никаких предварительных осмотров  не было, хотя ребёнка хотели оба. Всё  было по простой схеме: поженились - забеременела- родила. Муж алкоголем не злоупотребляет, я тоже,  никаких серьёзных наследственных  и хронических заболеваний нет, так чего лишний
раз бегать по врачам и тратить время. Конечно, если есть какие-то опасения, наследственные заболевания например, из-за которых ребёнок может оказаться в группе риска, тогда естественно обследование пройти необходимо.

uspehДата: Пятница, 07.02.2014, 13:19 | Сообщение # 8
Аватарка

Я не курю и и не пью. Лекарства никакие не принимаю. Жена тоже ведёт здоровый образ жизни. Но вот перед зачатием ребёнка я не сдавал никакие анализы. Что посоветуете?

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Советы доктора (доктор ведение беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно