[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Планирование беременности после замершей беременности. (Какие отличия при подготовке к беременности после замершей?)
Планирование беременности после замершей беременности.
Ольга ЕлисеенкоДата: Среда, 04.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Забеременела я неожиданно, после рождения второго малыша установили мне спираль и про еще одну лялю мы пока не думали. А через полтора года, неожиданность, задержка и тест показал, что я в положении. И в то время как я стала на учет, стало плохо, и все закончилось чисткой и вердиктом  замершая беременность без развития эмбриона. То есть присутствовало только плодное яйцо. Состояние описывать не хочется. Хочу просто узнать какие отличия после такой проблемы при подготовке к следующей беременности? Знаю, что нужно время для восстановления, а чем еще нужно заняться для положительного результата?

orionДата: Суббота, 01.02.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Аватарка

Пропейте поливитаминный комплекс для беременных, типа элевита, есть еще специальные чаи для женского здоровья. Когда цикл полностью восстановится и станет регулярным, сделайте контрольное УЗИ, чтобы проверить состояние эндометрия, и конечно постоянный контроль и консультация гинеколога.

sulnyshДата: Вторник, 30.09.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Аватарка

Сочувствую, сама через это прошла( Не отчаивайтесь. Подготовка весьма обычная. Сдайте анализы на гормоны,инфекции, гемостаз, узи. Если все в порядке, как было у меня, пропейте фолиевую кислоту и витамин Е для планирования. Только один гормон был немного меньше нормы, беременела на дюфастоне. Удачи!

Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Планирование беременности и подготовка родителей » Планирование беременности после замершей беременности. (Какие отличия при подготовке к беременности после замершей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно