[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Вопросы здоровья » Профилактика сезонных и других заболеваний » Почему ребенок так часто болеет
Почему ребенок так часто болеет
cherryДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Я уже не знаю что и делать, наш педиатр ничего толкового не говорит, причины назвать также не может. Я уже замучилась, мало того, что мы получается, работаем на лекарства, так еще этими лекарствами все время пичкаем ребенка. Но, ведь без них не вылечишь ведь дитя.
В чем может быть причина постоянных заболеваний и к кому обратиться, чтобы помогли выявить причину?
Мы только вот вычухались после кашля, проходили неделю в садик и вот опять, температура 38, сопли и опять подкашливает. 
Сил моих больше нет!!!

OiseauДата: Вторник, 10.12.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Litskevich, заваривайте шиповник! Это природное общеукрепляющее средство! Если думаете, что откажется пить, то не обязательно ребенку видеть, как вы наливаете что-то в чашку) чтобы пил, просто добавляйте в чай и все! Он и цвета такого же, как чай, и вкус похож)
Мы стали намного меньше болеть.
1 столовая ложка ягод шиповника на 100 гр кипятка, настаивать в термосе несколько часов.
Хотя там инструкция по завариванию есть на упаковке

cherryДата: Среда, 11.12.2013, 00:35 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Я и сама уже об этом подумала, но у меня ребенок очень редко пьет чай почему-то, вот в этом как раз и проблема. Компоты также очень редко употребляет.  Он у меня пьет покупные соки, а на сок шиповник не очень похож sad

ЛюдмилаДата: Четверг, 19.12.2013, 19:23 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Рядовой
Моя дочь до 10 лет болела регулярно и постоянно. Ежегодное закаливание на море и укрепление иммунитета с помощью лекарств и средств народной медицины не давали особого толку. Пришлось отказаться от посещения садика - вот тогда прекратились простуды, плавно переходящие в отит и другие болячки.

Форум для женщин » Вопросы здоровья » Профилактика сезонных и других заболеваний » Почему ребенок так часто болеет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно