[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Вопросы здоровья » Профилактика сезонных и других заболеваний » Иммунитет ребенка (Подготовка к садику здоровья ребенка,укрепление иммунитета)
Иммунитет ребенка
Kamilla-cДата: Вторник, 12.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Ребенку 1 год 10 месяцев, готовимся к садику. Как подготовить иммунитет, с помощью лекарственных средств, витамины какие попить может быть? На море ездили, но болеет все равно, закаливаем с рождения...

Оксана НикифороваДата: Пятница, 10.01.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Аватарка

Знаю, самый отличный способ, повышение иммунитете и не только, для малышей и взрослых. Он очень вкусный-это жидкий бифибум. Он относиться к группе пробиотиков и пребиотиков. Всегда с самого рождения давала детям, да и во время бременности принимала сама. Итог никаких болезней инфекционных или тем более болезней связанных с желудком. У него очень огромный перечень применения к показаниям. Найдите в интернете и почитайте. Здесь описание препарата у меня все даже не поместиться biggrin

_Galochka_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3
Аватарка

Я думаю, что против вирусных заболеваний иммунитет никакнельзя подготовить. Организм самостоятельно вырабатывает антитела для защиты, периодически переболев определенной болезнью. Самое главное не лечится антибиотиками, так как они уничтожают в организме все, вирусы и ту же самую образованную защиту, после чего организм опять не защищен. Но в любом случае мы пили курс Афлубина и мазались Аксолиновой мазью, надеясь на лучшее.

Сообщение отредактировал _galochka_ - Понедельник, 03.03.2014, 21:16

GinaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Аватарка

Моя дочка часто болеет, и я повышаю ее иммунитет различными способами. И один из них - домашние йогурты, делаю в йогуртнице. Закваску покупаю в аптеке - "Наринэ", "Эвиталия" и другие, они абсолютно все полезны, восстанавливают микрофлору кишечника. А еще покупаю на рынке гранаты и выдавливаю из них сок, даю понемножку дочке - это нам врач посоветовал.

Форум для женщин » Вопросы здоровья » Профилактика сезонных и других заболеваний » Иммунитет ребенка (Подготовка к садику здоровья ребенка,укрепление иммунитета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно