[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Вопросы здоровья » Лечение детских болезней » Лечим аденоиды (аденоиды 1 степени у ребенка 5 лет)
Лечим аденоиды
SlavjanaДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:52 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Нам поставили диагноз аденоиды 1 степени. Мой сынуля стал часто болеть и храпит очень сильно по ночам, врач назначила лечение медикаментозное. Но я думаю, что и народные методы не помешают. Может кто сталкивался с таким заболеванием у деток, помогите советом????

КаринаДата: Четверг, 31.10.2013, 01:28 | Сообщение # 2
Аватарка

У нас 2-3 степень была несколько лет назад. Мы пропили гомеопатию, Кальциум Карбоникум 200. Очень помогло, уменьшились аденоиды и проблем с ними не было . Сейчас правда пошли в школу и снова увеличились. Сейчас пьём гомеопатию, ждём результатов.

VitaLainsДата: Пятница, 01.11.2013, 06:26 | Сообщение # 3
Аватарка

Не спешите использовать народные методы. Многие советуют капать нос соком свеклы, каланхоэ и еще непонятно чем, а потом лечат ожог слизистой носа. Нам врач назначала капельки - раствор протаргола или колларгола ( что есть в аптеке из этих двух ). Только детский надо, а то еще взрослый есть, большей дозировки. Эти капли 2 раза в день капали, подсушивает слегка и уменьшает аденоиды. А вообще мы 2 года их лечили, а закончилось все удалением аденоид, потому что стал слух ухудшаться.

Форум для женщин » Вопросы здоровья » Лечение детских болезней » Лечим аденоиды (аденоиды 1 степени у ребенка 5 лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно