[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Семья » Семья
Семья
НиколайДата: Четверг, 07.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Я начал встречаться с девушкой когда мне было 16, а ей 14. Сейчас мне 18 ей 16. Хочу создать семью. Вот только не знаю когда лучше это сделать. Она тоже не против. Любим.

ВиталинаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Сержант
Не спешите. Постарайтесь получить хорошее образование, найти работу, а потом уже можно создавать семью. Семья - это большой труд, забота друг о друге, бытовые проблемы. Узнайте друг друга по лучше.

elisДата: Суббота, 14.12.2013, 18:58 | Сообщение # 3
Аватарка

Лучше дождаться её совершеннолетия, так у вас будет побольше времени ещё раз всё обдумать. Брак - это же не так просто "женился и всё", нужно семью обеспечивать, деток заводить, а для этого нужно как минимум иметь жильё и постоянную работу, чего у человека в 18 лет, скорей всего нет. К тому же ты лишишь её возможности самореализоваться. Ей же 16 лет, я в это время еще в школе училась и совсем не задумывалась о завтрашнем дне.

Сообщение отредактировал elis - Суббота, 14.12.2013, 19:00

eugenДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Аватарка

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Это коротко. Если чуть подробнее, то есть люди, которые и в 30 и в 40 лет не в состоянии создать крепкую семью. А есть наоборот. Они смогут её построить и в 16 лет. Найдите уважаемого человека, это могут быть также и родственники или родители. Обратитесь искренне к ним..  Выслушайте внимательно их мнение и сделайте так, как Вы желаете. Судя по тому, что вы задумываетесь над этим, и обращаетесь за советом, шанс у вас на счастливую семейную жизнь есть. Но надо постараться.

VikaPustovitДата: Пятница, 30.05.2014, 19:17 | Сообщение # 5
Аватарка

Вы еще такие молодые.. не стоит торопиться. Официальный брак - всего лишь формальность. Да и во время семейной жизни многое меняется. Вы жили вместе? Что думают ваши родители?Прежде чем принимать столь ответственное решение, подумайте, все ли вас устраивает в вашем партнере. 
Но если вы уверены как никогда, то счастья вам! Приготовьте ваше будущее гнездышко, купите вместе постельное белье, решите где можно будет провести медовый месяц и хорошенько продумайте бюджет.И главное наберитесь терпения, суматохи и усталость, которые вас ожидают - ничто по сравнению с вашей силой любви! Счастья вам, и помните - чтобы не происходило в вашей жизни, перед каким бы выбором вы не оказались, всегда с вами будет человек, который окажется опорой - человек, с которым вы решили связать свою судьбу.

NastyQДата: Среда, 11.06.2014, 19:20 | Сообщение # 6
Аватарка

Зачем создавать семью, если вы еще не в состоянии сами за себя брать ответственность и решать финансовые вопросы? Вам так нужен статус, чтобы друзьям и знакомым рассказывать мол женат и очень взрослый. Поймите, со свадьбой все только начинается, и боюсь, что ваша нежная детская психика не вынесет даже малейшего испытания семейными проблемами.

Виктор ЛеоновДата: Суббота, 04.04.2015, 11:22 | Сообщение # 7
Аватарка

В такие годы явно рано создавать семью. Вам же еще гулять и радоваться жизни можно и нужно. У вас есть возможность встречаться и дружить, так и дружите, а параллельно надо учиться, готовиться к самостоятельной жизни, чуть позже поженитесь.

alinafrivaДата: Вторник, 15.09.2015, 15:23 | Сообщение # 8
Аватарка

Рановато, если есть отдельное жилье, где в ваши отношения никто  не будет вмешиваться и вы сами себе предоставлены, тогда еще можно попробовать. Мы, вот, столько лет прожили с родителями мужа, промучились и отношения разладились из-за этого.

saneanoiДата: Четверг, 17.09.2015, 16:11 | Сообщение # 9
Аватарка

Ну и как вы вышли из положения? Что делать , если нет возможности?

alinafrivaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:33 | Сообщение # 10
Аватарка

Пошли и взяли квартиру не большую в ипотечный кредит, не жалеем. Сами себе хозяева.

KiaraДата: Четверг, 15.10.2015, 03:35 | Сообщение # 11
Аватарка

Я тоже считаю, что какие бы ни были хорошие родители  или у вас или у вашей половинки вместе жить это напряжно, при том для всех сторон. На тебя постоянно смотрят и ,возможно подсознательно, но оценивают и ты чувствуешь это напряжение. В общем, хорошего мало.

Линев АртёмДата: Пятница, 23.02.2018, 04:15 | Сообщение # 12
Аватарка

Цитата Kiara ()
На тебя постоянно смотрят и ,возможно подсознательно, но оценивают и ты чувствуешь это напряжение.
+105000

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Семья » Семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар