[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Воспаление десен у беременной
Воспаление десен у беременной
DianaДата: Четверг, 19.12.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Кто  сталкивался с такой проблемой как гингивит - воспаление десен, особенно на поздних сроках?

valushka73Дата: Среда, 01.01.2014, 12:03 | Сообщение # 2
Аватарка

С проблемой воспаления десен сталкиваются многие будущие мамочки, это связано с особым гормональным фоном в этот период.

olka27-33Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:42 | Сообщение # 3
Аватарка

я именно сейчас с этой проблемой и столкнулась, у меня сейчас 18 неделя и десна воспалились очень сильно. мне хорошо помогает настой ромашки

natamisuraДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:05 | Сообщение # 4
Аватарка

Проблема с деснами актуальна для всех беременных. Лекарственные препараты не подходят, остаются только полоскания - дубовой корой или ромашкой. У меня было кровотечение десен из - за низкого гемоглобина. После того как его подняли проблема ушла сама.

LENOK76Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:07 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
При воспалении помогает настой коры дуба, а так же специальные зубные пасты. Но проблема с деснами это показатель нехватки витаминов - вам к доктору за рецептом!

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Воспаление десен у беременной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно