[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Как восстановиться после замершей беременности?
Как восстановиться после замершей беременности?
OiseauДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Одна моя знакомая осчастливила меня новостью о том, что они ждут второго малыша. Она летала на крыльях, парила, порхала, всех заранее предупредила на работе, перешла на здоровый образ жизни, как вдруг пропала. Потом позвонила уже из больницы и сказала, что ей сделали чистку, беременность оказалась замершей на сроке 10 недель.

Сейчас я ее не узнаю, озлобленная, немного неадекватная даже стала. Конечно, ее можно понять, особенно тем, кто пережил подобное, но она кардинально изменилась. Пройдет ли это?

TanyayaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:22 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Должно пройти. Помню себя после чистки: никого видеть не хотелось, всех ненавидела, особенно счастливых мамочек с колясками. А ночами рыдала, выла просто. Думаю, все дело в материнском инстинкте, который запускается вместе с началом беременности. Его пока не замечают счастливо вынашивающие, но если случается беда (замершая беременность, выкидыш), женщину заполняет горе такое, как по уже родившемуся ребенку. Лично я оклемалась через три месяца, когда узнала, что снова беременна. На зло всем решила, что этот ребенок родится у меня здоровым. Так и случилось.

ЭмилияДата: Вторник, 18.02.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Аватарка

Главное, чтобы эта девушка узнала радость материнства, обрела вновь надежду забеременеть и смогла эту беременность выносить. Тогда все будет хорошо. У моей сотрудницы такая же история и она уже год не может забеременеть после замершей беременности. Тоже уже морально истощена, на детские темы не может говорить... но надежды не теряет, лечится. И я искренне надеюсь, что и у моей коллеги, и у вашей знакомой в скором времени все получится. Главное верить! Попробуйте ее убедить, что все наладится.

talianataДата: Пятница, 20.06.2014, 23:45 | Сообщение # 4
Аватарка

C Вашей знакомой, все будет в порядке. Первый ребенок поможет вывести маму из депрессии- в этом ее спасение и надежда на скорую беременность.

ЕленаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:13 | Сообщение # 5
Аватарка

Эта беда не прошла мимо меня, прошло 3 месяца. Сначала было совсем плохо. Но когда есть цель. надо забыть о плохом. Теперь я думаю только о предстоящей беременности, которая обязательно наступит в скором времени. Я прошла обследование, небольшое лечение. Самое главное - только позитивные мысли,  ведь это очень важно, когда готовишься к беременности и хочешь, чтобы следующий раз закончился благополучным рождением  здорового малыша.

natamisuraДата: Пятница, 05.09.2014, 12:01 | Сообщение # 6
Аватарка

Мне тоже эта тема очень близка. У меня было 3 замершие беременности в раннем сроке. Множество обследований и самые различные вердикты врачей - от здорова до усыновите лучше и не мучайтесь.  Главное не зацикливаться на неудачах, а верить в лучшее.  Моей доченьке уже 5,5 месяцев. Желаю и Вашей подруге, чтоб все было хорошо.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Как восстановиться после замершей беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно