[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Сильный токсикоз (Токсикоз при беременности)
Сильный токсикоз
natalya0105Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Все девять месяцев, которые я ждала своего сыночка, меня мучил сильнейший токсикоз. Похудела сильно, не то, чтобы кушать - смотреть практически на всё съестное не могла. Спасала только окрошка. Хочется узнать, как с этим справлялись другие мамочки.

Lyutik74Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Аватарка

С утра как встать с постели, я съедала кусочек яблока или галетное печенье.А вообще у меня 
в основном токсикоз на запахи был.

ВиталинаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Сержант
Знаю, что при таком сильном токсикозе, как у вас, девушек направляли на лечение в больницу. Обычно, токсикоз бывает в первом триместре беременности. Лично я, пила рассол с огурцов. Также, мне помогал, некрепкий чай с лимоном.

Lena-LenaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:24 | Сообщение # 4
Аватарка

Да токсикоз это очень тяжелое и неприятное состояние. У меня к счастью был только ранний токсикоз. Помню, утром встать не могу, как встаю голова кружится, есть хотелось очень, а только начинала кушать сразу тошнило, пила только чай без сахара. Токсикоз продлился месяц, пока я не пошла к врачу в ЖК, она прописала мне фолиевую кислоту, и у меня как-то все прошло и больше не волновало!

ВикаДата: Среда, 23.10.2013, 17:07 | Сообщение # 5
Аватарка

В какой-то передаче увидела, что от токсикоза помогает съесть утром кусок хлеба и выпить сок, и действительно помогает.

кристинаДата: Суббота, 26.10.2013, 02:09 | Сообщение # 6
Аватарка

Я с утра ела только фрукты (бананы, яблоки) и пила некрепкий чай с лимоном, компоты, морсы. Еще при сильной тошноте рассасывала несколько мятных леденцов. Ну а  в обед сильно не тошнило, так что отъедалась я в это время по полной.

kiraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:30 | Сообщение # 7
Аватарка

Девочки, у меня рвота была с 2 по 8 месяц, вспоминаю как кошмарный сон... и это несмотря на месяц капельниц в больнице. Мне чуть легчало только от тыквенных семочек, томатного и березового сока, соломки, мятных леденцов. Держитесь и крепитесь, зато потом детки красивые получаюся!))

Сообщение отредактировал kira - Воскресенье, 10.11.2013, 22:31

BellaRussaДата: Вторник, 03.12.2013, 17:25 | Сообщение # 8
Аватарка

Всю беременность была жуткая изжога и дикая тошнота от любого запаха духов. От изжоги советовали семечки грызть, но это не сильно помогало, а вот окрошка--это действительно спасение.

Виктория ЯковлеваДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:30 | Сообщение # 9
Аватарка

На протяжении всех девяти месяцев у меня была эта противная изжога. Скушаешь маленький кусочек, а потом хоть заревись. Заметила, что мне помогает молоко. Носила его с собой маленькой бутылочке. А еще конфетки- леденцы.

LENOK76Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:26 | Сообщение # 10
Аватарка

Титул: Сержант
Мне приходилось ездить далеко на работу в транспорте, при этомтоксикоз не давал возможности доехать до нужной остановки. Было очень стыдно
выскакивать из маршрутки и показывать всем пассажирам, что съела
недавно. Врач выписала таблетки, вот на них и сидела до декрета - тошнота есть,
но позывов вырвать нет.

ЮлияДата: Среда, 05.11.2014, 12:31 | Сообщение # 11
Аватарка

Многие женщины при беременности страдают токсикозом, увы, я была не исключение.  Мне очень хорошо помогали сухофрукты и детские соки, только ими и спасалась!

Inna1975Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:40 | Сообщение # 12
Аватарка

Меня тошнило со второй недели  беременности. Реагировала на запахи, особенно раздражало мясо и запах духов. Врач посоветовала пить утром, не вставая с постели, не очень сладкий холодный кофе с лимоном. А еще, надо было съесть один сухарик. Вы знаете, здорово помогло, муж с утра всегда приносил мне такой мини-завтрак.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Сложности при беременности и способы их решений » Сильный токсикоз (Токсикоз при беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно