[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Как побороть застенчивость? (преодоление застенчивости)
Как побороть застенчивость?
cherryДата: Среда, 11.12.2013, 06:11 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Многие женщины и девушки по натуре своей застенчивы, а некоторые просто не уверены в себе, в своей внешности, не очень довольны своим телом и это в итоге может сказываться на их интимной жизни. Они от этого закрепощенные, не могут дать волю своим чувствам, и получается, что от этого не могут получить полного удовольствия.
Я когда-то была такой же, и можно было меня назвать полным бревном в интимных отношениях и все это было от того, что мне казалось, я не красивая, у меня ужасное тело, мне казалось я толстая (и это при весе 49 кг), поэтому мне хотелось спрятаться под одеяло и не высовываться от туда. Пока я не взяла себя в руки и не стала рассматривать свое тело со всех сторон в зеркале, говоря себе, что я прекрасна, что изъянов то и нет, а если и есть какие-то, то никому они не видны, пока я не начала заниматься физ. нагрузками, пока я не прикупила себе сексуального, можно даже сказать очень даже сексуального бельишка. У меня оно вот такое
.
Именно после этого я стала уверенна, и муж теперь от меня без ума, теперь я хозяйка своих желаний и думаю о том, какая же я была глупая, ведь я мужу и тогда нравилась, но вот мне нужно было перебороть себя.
А как вы боролись или боретесь со своей застенчивостью? Какие ваши секреты, быть может мы поможем не одной девушке, делясь своим опытом.

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

ВиталинаДата: Пятница, 13.12.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Сержант
Для меня самым лучшим лекарством от застенчивости, является любовь мужа. Даже, когда я сильно поправилась после родов и жаловалась мужу на лишние килограммы, он уверял меня, что я не толстая, а "аппетитная". Желаю, чтобы всем девушкам, их любимые, говорили только приятные слова, тогда не будет никаких комплексов.

ira_richДата: Пятница, 03.01.2014, 11:16 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Я тоже раньше была очень застенчивой и все это прошло, когда появился человек, который без ума в меня влюбился и дал понять мне, насколько я красива.

missiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:42 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Лейтенант
Я тоже такая, хотя и худенькая и вроде симпатичная. Единственное,что мне может помочь, это любимый мужчина, который внушит мне, что я самая
лучшая девушка на свете во всем!

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Как побороть застенчивость? (преодоление застенчивости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно