[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Семейный очаг » Интимная сфера » Оральные ласки, как вы относитесь? (оральные ласки для мужчин)
Оральные ласки, как вы относитесь?
cherryДата: Четверг, 16.01.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Интимная сфера мужчины и женщины может быть как интересной и разнообразной, так и скучной и однообразной. 
Понятное дело, что однообразие - это одна и таже позиция в постели, или еще одна, которой пользуются влюбленные по праздникам и все. Конечно, от такой интимной жизни никакого интереса и прока, вот, наверное, по этим причинам у жен болит голова, а мужья устают на работе, в итоге секс раз в месяц.
Разнообразие - это эксперименты, которые постоянные. Пара придумывает игры и позиции. Используют ласки, в том числе и оральные. Вот о них мне и хотелось бы узнать.

Как часто вы применяете такие ласки, нравится ли вам это делать и когда ласкают вас, получаете ли вы от этого удовольствие? Как вы относитесь к глотанию спермы?

Если обо мне, то до глотания я не доходила, так как не знаю, как я среагирую и все-такое. Да и боюсь, что мне станет противно, поэтому я только разогреваю мужа, а он в этот момент балдеет и такое ощущение, что он самый счастливый человек на этой планете:) 
Также мне нравится, когда ласкает меня муж, при этом, он всегда меня доводит до кульминации. 
Еще нам нравиться экспериментировать, но пока не слишком получается после того, как родился ребенок, но все равно умудряемся, не так как хотелось бы, но получается:)

missiДата: Суббота, 18.01.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Лейтенант
Я оральные ласки просто обожаю. Может потому что я сама по себе неженка. И мужчине люблю доставлять такое удовольствие. Они же очень нуждаются в ласке и нежности. Сперму я глотать тоже пробовала, ничего противного в этом нет. Я если влюблена, ради мужчины на все готова.

ВиталинаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:44 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Сержант
К оральному сексу у меня психологически неудовлетворительное отношение. Я понимаю, что физиологически мы достигаем наслаждения, но пусть, скажут, что я рассуждаю "по пуритански" - меня это внутренне гложет. Этим я занимаюсь, идя на компромисс.

skazkaДата: Четверг, 21.08.2014, 11:48 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Рядовой
Мне кажется, женщина не сразу приходит к пониманию, насколько приятен оральный секс. Пока внутреннего убеждения и желания доставить такое удовольствие мужчине нет, от орального секса лучше отказываться, иначе получится только хуже. В интимной жизни не стоит что-либо делать через "не хочу".

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:24 | Сообщение # 5
Аватарка

Я всегда рассматривала оральные ласки как самый для меня "ненапряжный" способ удовлетворить мужа! ))) бывает иногда, действительно, устала на работе, или просто вечер был насыщенный, и знаю, что не расслаблюсь сейчас полностью. Тогда и предлагаю просто "приласкать"! )))
и я получаю удовлетворение, видя его счастливым, чувствуя, как ему хорошо... Кроме как проглотить сперму, другого варианта себе не представляю! плеваться пойдете в ванную? и как в это время будет чувствовать себя ваш любимый?! это как если бы он вытирался после каждого с вами поцелуя, или полоскал рот! вот вам приятно было б??
Оральные ласки для меня - только часть прелюдии, нежность, все мои удовольствия - поглубже, так что поцелуями не обойтись!

ivaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:12 | Сообщение # 6
Аватарка

Полностью согласна с мнением, что это хороший способ доставить удовольствие любимому мужчине. Очень люблю.

ZolotaiAДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:40 | Сообщение # 7
Аватарка

Как то ни горяче не холодно...Мужу нравится, чтоб сделать мужу приятное периодически делаю и разрешаю чтоб мне делал...Но никаких особых эмоций при этом не ощущаю))))

Форум для женщин » Семейный очаг » Интимная сфера » Оральные ласки, как вы относитесь? (оральные ласки для мужчин)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно