[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Семейный очаг » Интимная сфера » Как разнообразить интимную жизнь?
Как разнообразить интимную жизнь?
AlinaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Посоветуйте как разнообразить интимные отношения, думаю может прикупить каких нибудь секс игрушек? Кто имел опыт поделитесь.

cherryДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
Я больше всего использую эротическое белье, различные боди и пеньюары. Как-то прикупили фалос с мужем, но он у нас пылится. Хочу попробовать шпанские мушки, но пока не решилась.... 
Наручники и тому подобное не покупали, применяем подручные средства типа пояса и тому подобное.

missiДата: Среда, 26.03.2014, 14:37 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Лейтенант
Зналаодну пару, так там жена частенько для мужа разные образы одевала. То блондинка,
то школьница, то медсестра. Но это скорее всего для тех, кто любит ролевые
игры. А так лучше эроигрушки и секс вне дома. Одна постель мужчинам точно
надоедает.

АлександрДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Рядовой
Не бойтесь экспериментировать в постели. Если вам порядком поднадоели «стандартные» позы, попробуйте удивить вашего партнера желанием попробовать что-то новенькое, более сложное. Это позволит получить не только новые приятные ощущения, но и почувствовать настоящую близость во время секса.
Если хотите добавить в вашу сексуальную жизнь остроты и пикантности – посетите секс-шоп. Там практически любой найдет для себя подходящие «игрушки» и эротическое видео, которое очень эффективно помогает возбуждать желание у обоих партнеров. Многие супружеские пары прибегают к услугам этих магазинов, так как они действительно очень помогают внести в интимную жизнь новизну и возродить былую страсть.

Форум для женщин » Семейный очаг » Интимная сфера » Как разнообразить интимную жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно