[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Мужья и любовницы.
Мужья и любовницы.
missiДата: Суббота, 19.04.2014, 12:39 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Лейтенант
Сейчас: Offline
Почемумужчины очень часто заводят любовниц? Может это мы женщины сами в этом виноваты..
Я много общаюсь с мужским полом, и вроде дома у них все хорошо, но на стороне
есть девушка. Их ответ: для души. А жена тогда для чего никак я не понимаю.

NastyQДата: Среда, 02.07.2014, 20:15 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Просто их женам некогда думать о высоком, им нужно мужа обстирать/обгладить/накормить, и за детишками  присмотреть, пока они в душевном поиске. Вот и становятся быстро неинтересными. Женщина, которая имеет время на себя, обычно сама имеет любовника.

skazkaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:10 | Сообщение # 3
Аватарка

Я бы сказала, что причина в том, что и мужчины и женщины, даже действительно любящие, после некоторого времени семейной жизни начинают тяготиться отношениями и искать разнообразия на стороне. не все же однолюбы.

МирославДата: Суббота, 07.03.2015, 10:25 | Сообщение # 4
Аватарка

У мужа может возникнуть потребность в любовнице, когда видит, что неинтересен жене. У нее заботы о детях, работе, родственниках, подругах, а муж на самом самом последнем месте. Здесь и до любовницы недалеко.

Линев АртёмДата: Пятница, 23.02.2018, 04:17 | Сообщение # 5
Аватарка

Цитата MaVV ()
У мужа может возникнуть потребность в любовнице, когда видит, что неинтересен жене. У нее заботы о детях, работе, родственниках, подругах, а муж на самом самом последнем месте. Здесь и до любовницы недалеко.
правильно это назвать "бесится с жиру"

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Мужья и любовницы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно