[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Почему не хочется секса, что делать? (не хочется заниматься сексом)
Почему не хочется секса, что делать?
cherryДата: Четверг, 24.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Я общаюсь с многими мамочками на детской площадке и уже с многими сдружились. Так вот, в разговорах начинаем откровенничать друг с другом и выясняется, что после рождения у них отпало вообще желание по поводу интимных ночей с мужем. Да, они конечно, не отказывают мужьям, но удовольствия никакого. А на вопросы своих мужей: "Было ли тебе хорошо?", они врут, чтобы их не обидеть (хотя для меня дико это, я всегда говорю мужу как мне было). Может у них в этом и причина, что они молчат, может им теперь нужен более длительный разогрев ласками и так далее?
Что это может быть? Это уже какая-то проблема? К кому обращаться, чтобы все возобновилось? Уж очень хочется помочь своим новым знакомым хотя бы советом.

sladostgДата: Пятница, 25.10.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Я думаю, что не стоит говорить мужчине все как есть. Это заденет его самолюбие. И даже если он виду не подаст, то запомнит на всегда. Бывает, что желание заниматься сексом пропадает не из-за мужчины (ребенка они как то же завели)))) Просто у молодых мам мысли лишь о детях. Они не могут зачастую настроится на сексуальный лад. Да и не хотят. А если хотят, то можно помочь: Внести в отношения больше романтики (целовашек-обнимашек), начать чаща думать о сексе, как о чем то приятном, фантазировать о нем. Завести саму себя. Хорошо так же ванна помогает расслабится и настроится. И начать думать о муже, как о объекте желания, а не только как о данности.

АндрейДата: Суббота, 26.10.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Аватарка

Наверное с такими проблемами стоит обращаться к сексопатологу.Эту проблему нужно решать на начальной стадии.

ira_richДата: Воскресенье, 27.10.2013, 03:04 | Сообщение # 4
Аватарка

Я знаю многих девушек, которые после родов не хотят секса, но с этой проблемой нужно обращаться к врачу. Лично я тоже не стала бы говорить своему мужу,что мне не понравился секс, это задевает любого мужчину.

cherryДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Майор
но, если ничего не говорить мужу, то как тогда он сможет помочь в этом вопросе. Я лично считаю, что это проблема двоих, и решать ее тоже нужно вдвоем.

SonataДата: Четверг, 31.10.2013, 02:11 | Сообщение # 6
Аватарка

После первых родов все было замечательно в интимном плане. Сейчас второму ребенку 4 месяца, а желания, к сожалению нет:( Как не странно, но не смотря на оперативные роды, мне больно, когда муж входит. Началось это перед родами. Меня это расстраивает, а до врача никак дойти не могу. Самое главное - мне хочется, чтобы все было как раньше, поэтому, я стала смотреть романтические фильмы, читать рассказы и это постепенно меня наполняет нежностью, положительными эмоциями. Уверена, что скоро все придет в норму.

АннаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:49 | Сообщение # 7
Аватарка

Если это и проблема( хотя лично я так не считаю, в семейной паре период охлаждения к партнеру, тем более после рождения ребенка- это норма), то проблема именно двоих. И, если мужчина понимающий, можно просто сказать так, как есть. Не паниковать и не зацикливаться, а дать себе возможность быть живым человеком, который устает, не высыпается, переживает и в такой период просто не хочет секса. Ограничтесь поцелуями, объятьями, женщине иногда это нужнее. Примите вместе ванну, сделайте массаж, не заметите и сами как желание вернется!!!!

ВиталинаДата: Суббота, 07.12.2013, 19:08 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Сержант
После рождения ребенка, охлаждение в интимной сфере, имеет под собой объективные причины, связанные с изменением характера семейных отношений, заботе о малыше. Чтобы желание появилось, у женщины должно быть достаточно времени для отдыха. В этом случае, помощь родных очень важна.

NSV0506Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:26 | Сообщение # 9
Аватарка

Нет, говорить обязательно надо! Надо разговаривать с партнером, а молчание может привести к печальным результатом. Это все временно и может пройти. У меня тоже так было после рождения сына, все прошло. wink

missiДата: Четверг, 09.01.2014, 13:30 | Сообщение # 10
Аватарка

Титул: Лейтенант
Знаете эта проблема сплошь и рядом. И много разводов либо непонимания дома бывает. Я много общаюсь с мужчинами, и очень многие жалуются на это. Они готовы помочь жене, но женщины сами ничего не хотят, как правило,
менять. И мужчина терпит, терпит и через время уходит, либо заводит любовницу. Думаю, проблему нужно решать вместе и сразу, когда запустишь такое, постепенно назревает непонимание во всем.

татьянаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:19 | Сообщение # 11
Аватарка

Женщины! Делитесь со своими мужчинами. Ведь если Ваш мужчина Вас любит, то обязательно поймет и поможет побороться с этим недугом.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:32 | Сообщение # 12
Аватарка

Точно! Молчать нельзя, ни в коем случае! Надо разговаривать!!!
Чего себя-то обделять в простых радостях?! это для здоровья вредно.
А муж сам ни за что не "догадается", не "почувствует" и не "поймет сам", даже если очень любит!!!

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Интимная сфера » Почему не хочется секса, что делать? (не хочется заниматься сексом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно