[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Семейные праздники и совместный отдых » Что подарить мальчику на 3 годика?
Что подарить мальчику на 3 годика?
OiseauДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Понятное дело, там от машинок ломится весь дом, потому что пацанов в семье двое. Старшему 9, младшему вот исполняется3 годика. Мы приглашены, но вот что подарить, ума не приложу. Я думала купить паркинг, но это на один день, они все такие ненадежные + дорого. Развивалки типа раскрасок, пальчиковых красок, пластилина и прочего полно.
Что подскажете?

cherryДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:46 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
ну, давайте начнем из того, что машинок много не бывает, как для девочек кукол. Например, мой ребенок (у меня мальчик) рад каждой машинке, хотя у него реально их много, только моделек около 80 шт. Железных машинок 30 шт, и это не считая больших машин. И он радуется другим, новым машинкам. Так что для трехлетнего ребенка лишней машинка точно не будет.

На счет развивающих игрушек, то могу сказать следующее, что в домах, где есть дети таких игрушек сейчас полно, потому что современные мамы помешаны на развитии своих деток и порой забывают об обычных игрушках, вроде обычных машинок и мотоциклов. Так что я бы не покупала.

Можно купить железную дорогу - моему сейчас нравиться ею играться, а нам как раз 3,5 годика.

Еще мы стали покупать ему лего ,ему оно нравиться, но опять-таки, он им играется уже в собранном виде.

Можно подарить самокат, но дело в том, что он сейчас не актуален, так как зима на носу.

Еще моему сыночку нравиться собирать автомобильную дорогу, мы купили такой конструктор, так он часами может за ним сидеть.

Паркингом стал играться, но только вот сейчас, хотя паркинг мы подарили ему на новый год.

Еще любит складывать пазлы, можно купить красивые деревянные.

allagor4icaДата: Четверг, 31.10.2013, 04:12 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Лично мне нравятся развивающие игрушки. Хорошо, что дефицита сейчас нет, выбирай на свое усмотрение. Польза от них бесспорная. Хотя и без куколок и машинок тоже не обойтись. А еще мы с детьми любим пазлы. Начинали с самых больших и незамысловатых и постепенно  усложняем их. Интересно всем и вся семья в сборе.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Семейные праздники и совместный отдых » Что подарить мальчику на 3 годика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно