[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Маленькие секреты по хозяйству » А что вы думаете о системе FlyLady?
А что вы думаете о системе FlyLady?
cherryДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Вот как-то слышала, что есть такая система, следуя которой, можно достичь идеальной чистоты в квартире, и избавится от всех ненужных вещей, при этом на все про все затрачивать нужно только по 15 минут в день на уборку. 
Кто нибудь слышал о такой системе? Следуете ли вы ей? достигли ли вы желаемых результатов или нет? И как вы вообще поддерживаете в доме порядок, а то что-то у меня вообще не получается достичь постоянной чистоты, все время игрушки по квартире, одежда на стульях в комнате, а в раковине грязная посуда собирается до вечера, которую нужно постоянно перемывать.

Может вы мне дадите какие-то советы и рекомендации,  с чего начать, как поддержать?

YuлияДата: Суббота, 15.03.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Я периодически придерживаюсь такой системы.  Но частенько "срываюсь". Выбивает из колеи, обычно, болезнь. Или моя (когда "порхать"  просто   не в состоянии :)), или кого-то из членов семьи (когда мысли о "полете" просто чужды). А вообще, "летать" очень нравится!  Отпадает необходимость "авралов" и "генеральных"  уборок, дом всегда готов к приему гостей. Главное не расслабляться и чаще придавать себе ускорение хорошим пинком :))).

GalkaДата: Пятница, 21.11.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Интересная система, но я не увлекаюсь. Уборку делаю по мере необходимости и стараюсь семью приучивать к принципу"откуда взял, туда и положил",  попил- помыл за собой" , уронил- поднял.  Эти мелочи помогают поддерживать порядок.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Маленькие секреты по хозяйству » А что вы думаете о системе FlyLady?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно