[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Маленькие секреты по хозяйству » А чем вы моете раковины, умывальники...? (делюсь секретом)
А чем вы моете раковины, умывальники...?
cherryДата: Пятница, 18.10.2013, 05:35 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
как-то на одном сайте вычитала как можно эффектно вымыть мойку, умывальник, ванну, раковину. Прочитала и попробовала. Результат, который я увидела, мне очень понравился, советую и вам попробовать. А сам процесс очень прост. Нужно раковину (мойку, умывальник...) закрыть пробкой, чтобы вода не вытекала, набрать по самые края горячей воды и налить туда белизны (примерно стакан). Оставить на пол часа-час. Потом вытащить пробку (только голую руку не засовывайте в воду) и раковину ополоснуть водой с моющим средством. Все.
В конце еще рекомендовали натереть до блеска раковину с помощью средства для окон, но я этого не делала, так как мне было достаточно и того результата, что я получила.

АленаДата: Пятница, 18.10.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Если часто использовать способ с белизной, тогда быстро исчезает или растворяется глазурь на ванной. Я использую либо кока колу либо соду, уксус и моющее средство для ванн вместе. Натираю ванну и ухожу на минут 10-20. Результат хороший. Зеркала хорошо мыть спрайтом. Отличный результат.

cherryДата: Суббота, 19.10.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
Цитата egrad ()
Если часто использовать способ с белизной, тогда быстро исчезает или растворяется глазурь на ванной.
Часто мыть и не нужно, достаточно только раз так сделать. а потом просто поддерживать эту блестящую красоту.

ОлесяДата: Четверг, 04.12.2014, 18:49 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Рядовой
У меня уборка в ванной проходит с  обычными чистящими средствами. Щадящими. Когда генеральная уборка, могу раз в месяц вместе с плиткой химией посерьезней воспользоваться. Экран под ванной просто протираю тряпкой (он у меня из РПГ панелей) потому что бывает капли...не эстетично смотрится. А вот кто как за плиткой ухаживает? чтобы блестела.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Маленькие секреты по хозяйству » А чем вы моете раковины, умывальники...? (делюсь секретом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно