[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Семейный очаг » Домашняя кухня » Срочно нужна идея и рецепт НЕОБЫЧНОГО подарка дочке 15 лет (Нужен рецепт и идея необычного подарка)
Срочно нужна идея и рецепт НЕОБЫЧНОГО подарка дочке 15 лет
Супер мамаДата: Понедельник, 24.03.2014, 02:00 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Дочурке 15 лет-переходный возраст. Часто очень уж хандра на неё нападает.  Сладости она с детства любит у меня.
Вот и думаю, может тогда торт на заказ? Сама я не очень хорошо их пеку. Вроде и белки для бисквата взбиваю в "стоячую " пену и масло медленно по краю вливаю , и сахар тоже не весь сразу , а постепенно.  Пробовала разные рецепты в общем. Торт на заказ, есть торт на заказ. Я сама так никогда украсить не смогу.
Представляю , приходит домой моя принцесса домой, а я ей....пам-парам!!!!  Сядем с ней вдвоём , свечи в торт обязательно повставляю. Хочу создать праздничное настроение дочечке. Может за кружечкой чая и откровенность какую мне скажет. Так к ней с распросами и не подступишься. Где в Москве можно хороший торт заказать , но так , чтоб не очень дорого вышел ? Планирую кг на 2 где-то чтобы был.

Добавлено (24.03.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Ну вот так ждала ответов от мамочек-хозяюшек, а тут никто не ответил. Закончилось всё слезами моими. Кондитер из меня никакой. Кума выручила. Заказала мне торт  и спасла положение.Я к этому процессу всех подключила, как истинная мама. Но я поведаю вам о своих мучениях. Нашла рецепт "Простого мраморного бисквитного торта".Там первый слой белый (обычный бисквит), второй мраморный,а третий тёмный. Крем тоже простенький. Пачка сливочного масла смешанная с банкой сгущёнки. Я даже все нюансы выполнила. При взбивании белков добавила щепотку соли. Духовка 180 грела, 150 выпекала. Один корж вздулся и полопался , второй не поднялся СОВСЕМ . Крем вышел вкусный, но коржи им почему-то не пропитались.Зато дочка моим мучениям порадовалась от души. Теперь она крёстную любит ещё больше, а я жадина получилась.

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 24.03.2014, 02:06

missiДата: Суббота, 05.04.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Лейтенант
Хорошийу вас ребенок, что в 15 лет радуется таким простым подарках. Среди моих друзей
на такое дети и внимания не обращают. В 15 лет все хотят то планшеты дорогие,
простые им поднадоели, то скутеры на дачу, то путевку на отдых. Так что вы
легко отделались. А торты печь учитесь, давайте.

GinaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:59 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
В таком возрасте детям не столько сам подарок нужен, сколько важно внимание со стороны родных. Я дочке на день рождения торт заказывала в виде ее любимой книги и подарила букет не из цветов, а из маленьких плюшевых медвежат. Столько радости у ребенка было!

Сообщение отредактировал Gina - Пятница, 06.02.2015, 11:59

Форум для женщин » Семейный очаг » Домашняя кухня » Срочно нужна идея и рецепт НЕОБЫЧНОГО подарка дочке 15 лет (Нужен рецепт и идея необычного подарка)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно