[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Домашняя кухня » Праздничные рецепты. (Поделитесь интересными рецептами)
Праздничные рецепты.
Natali1978Дата: Суббота, 02.11.2013, 06:36 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Скоро Новый Год, и поэтому хочется приготовить что-нибудь особенное. Что-то такое, чем можно будет удивить не только гостей, но и себя! Только, хотелось бы, чтобы это были блюда с доступными продуктами. И, естественно, чтобы после праздника не пришлось по часу проводить на беговой дорожке! smile

Добавлено (02.11.2013, 06:36)
---------------------------------------------
Хочу на свой День Рождения приготовить Семгу на гриле, и соус к ней будет гранатовый. Когда-то в ресторане ела. Очень понравилось! Только вот не знаю, получится у меня или нет! Очень хотелось бы, чтобы вы мне посоветовали хороший рецепт. А то боюсь и себе, и друзьям праздник испортить неправильным блюдом!
Интересно, а с пюре картофельным семга с кисло-сладким соусом сочетается?!
Еще хотелось бы к рыбке вкусный салатик. Подскажите!

SlavjanaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Ну тогда самый лучший вариант это овощные салаты и рыбка, которую можно просто обмазать смесью из пряностей, специи и соли и завернув в фольгу запечь. А также можно сделать по всей рыбе надрезы и в них вставить ломтики лимона, помидоры. Вкусно и красиво!

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Домашняя кухня » Праздничные рецепты. (Поделитесь интересными рецептами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно