[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Жизнь по интересам » Разные интересы
Разные интересы
missiДата: Четверг, 03.04.2014, 12:24 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Лейтенант
Сейчас: Offline
Какправильно распределять время, если у мужа и жены разные интересы. Он говорит на
выходные на дачу, а я хочу просто отдохнуть где – то в кафе. Что вы делаете в
таких случаях? Только не надо о том, что одни выходные с ним, другие он со
мной. Такое не проходит.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:08 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Где в приведенном примере разные интересы?? у мужа - раком в грядках весь уик-энд? а у жены - посиделки в кафе с вай-фаем?? это интересы? это разный подход к организации досуга, только и всего. В этом случае ничего не мешает ему весь день корячиться на огороде, вы будете загорать рядышком, а вечером - поехать вдвоем ужинать в кафе или ресторан, попить пива или вина с пиццей или суши. Вот и никаких проблем!!!

Мой муж ездит каждую субботу в деревню к бабушке, это семейная традиция, не попрёшь. Но полдня субботы и воскресенье потом всё равно мы вместе. Гуляем по паркам и выставкам, ходим в кино, бываем в театрах, выбираемся пообедать в кафе или готовим вкусности дома, играем в игры или читаем вслух... Никакого конфликта интересов! У каждого есть время, отдельное от семьи, когда он может заниматься делами, никак не связанными, не имеющими отношения к супругу! Комфортная жизнь внутри пары, по моему убеждению, обеспечивается насыщенной и организованной жизнью каждого вне этой пары! smile

ОлесяДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:28 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Полностью согласна
Цитата
Где в приведенном примере разные интересы?? у мужа - раком в грядках весь уик-энд? а у жены - посиделки в кафе с вай-фаем?? это интересы? это разный подход к организации досуга, только и всего. В этом случае ничего не мешает ему весь день корячиться на огороде, вы будете загорать рядышком, а вечером - поехать вдвоем ужинать в кафе или ресторан, попить пива или вина с пиццей или суши. Вот и никаких проблем!!!

lada7Дата: Вторник, 10.02.2015, 08:49 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Сержант
Какие-то общие интересы в семье всегда найдутся. Может быть они стали настолько обыденными, что просто уже не замечаются. А как-то специально подстраиваться и изображать общность интересов - ничего хорошего из этого не получится.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Жизнь по интересам » Разные интересы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно