[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Семейный очаг » Жизнь по интересам » Когда идти в кино?
Когда идти в кино?
OiseauДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
В каком возрасте с детьми можно идти в кино? Быть может, эта информацияесть всамих кинотеатрах, но поскольку я там последний раз была беременной, то, разумеется, внимания не обратила.
Там все-таки определенный уровень шума (выше среднего) и должны быть какие-то возрастные ограничения, какие, кто знает?

cherryДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:59 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
я как то тоже не обращала внимание никогда, но мне кажется, что в кинотеатр можно идти тогда, когда ребенок готов к длительному сидению и чтоб он понимал происходящее (мультфильм). В противном случае не вижу смысла идти в кинотеатр с ребенком, так как он и сам там намучается и вам не даст насладиться просмотром. Думаю, где-то с пяти лет ребенку будет интересно, а до этого возраста лучше самому ходить с мужем, а ребенка бабушкам оставлять.

Миронова АннаДата: Пятница, 08.11.2013, 01:01 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Да, думаю, что сильно маленьким там будет как не интересно, так и плохо, лучше сводите его в специальный детский театр на игровое представление, где в процессе задействуют маленьких зрителей. Там малыш точно не испугается и совсем не устанет. А кино, пусть, даже и хороший мультик, обычно всё же для людей, как минимум, лет от семи... Полностью согласна с Litskevich: для каждого возраста, свои развлечения, которые не стоит путать. Что взрослому хорошо, для ребёнка - пытка.

nickolajДата: Среда, 25.12.2013, 22:16 | Сообщение # 4
Аватарка

Титул: Сержант
Сейчас много вариантов когда в кинотеатрах несколько залов. В некоторых детских там длительность сеанса не большая.

lada7Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:04 | Сообщение # 5
Аватарка

Титул: Сержант
Здесь наверное стоит обратиться к своему жизненному опыту и вспомнить в каком возрасте, лично вам стали интересны посещения кинотеатров.

Форум для женщин » Семейный очаг » Жизнь по интересам » Когда идти в кино?
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно