[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Семейный очаг » Домашние питомцы » А вы любите животных?
А вы любите животных?
cherryДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:37 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Вот люблю я животных до безумности просто, у меня всегда были кошки, собаки (жила я в деревне в своем доме), попугаи и рыбки. Кроме этого всегда тащила ворон, стрижей, голубей, словом, всех кому нужна была моя помощь. Считаю, что без животных наша жизнь была бы скучной и не интересной. 
Сейчас мы живем в квартире и у нас только попугай и рыбки, но я знаю одно, если мой ребенок попросит собаку или кошку, я обязательно ему куплю и буду учить его за животным ухаживать.

А вы любите животных?

AlinnaДата: Вторник, 28.10.2014, 12:27 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Сержант
Я, например, к животным отношусь хорошо. Я прожила в частном доме 15 лет. У нас были кошки, собаки, попугаи, хорьки, кролики, куры, рыбки... Перечисляю и даже сама удивляюсь, как мы с этим справлялись? Причем попугаев у нас было штук двадцать, даже попугайчики рождались. А у собак (у нас были таксы), я и роды принимала. Теперь мы живём в благоустроенной квартире. И никого из животных нет... Я считаю, что надо сто раз подумать, прежде чем заводить кошку или собаку, живя в квартире. Если кошку ещё можно содержать в чистоте, то с собакой надо обязательно гулять. А это не каждый выдержит. Ведь собачкам не объяснишь, что на улице - ливень или 30-градусный мороз. А детки, когда просят завести собачку, не задумываются о последствиях. И потом мама сама ухаживает за питомцем, а ребёнок так, играет изредка...

МирославДата: Суббота, 14.03.2015, 11:18 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Животных нужно любить в меру. Считаю, что для кошек и собак городская квартира не подходит. Однако, есть другие варианты - рыбки, птицы. У нас живет попугайчик и мы очень довольны, больших проблем его содержание не создает.

Форум для женщин » Семейный очаг » Домашние питомцы » А вы любите животных?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно