[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Домашние питомцы » А какие домашние животные у вас?
А какие домашние животные у вас?
OiseauДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Рассказывайте, кто у вас, как зовут, что любит и не любит, как давно живет, как достался и все, что интересно знать о вашем любимом питомце!

OlyunyaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:13 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
У меня сейчас кошка Пушинка. Я её обожаю, и она отвечает мне взаимностью. Ходит за мной по квартире, просится на руки, разговаривает со мной, в общем, у нас с ней полная гармония. smile

ЛенаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Аватарка

У нас любимчик Рыжик - наш рыжий кот. Летом дети принесли ему маленького друга - такого же рыжего котенка Тимофея. До сих пор в семье спор: это Тимофей или все таки ТИМА?! Ох, боюсь в нашем рыжем царстве весной будет прибавление! biggrin

olgaДата: Вторник, 29.10.2013, 03:41 | Сообщение # 4
Аватарка

Мы любим животных,кого только не было.Но сейчас у нас есть рыбки,кот Тимофейка,которого мы подобрали ещё котёнком на улице, сейчас уже ему три года, ещё тот любитель погулять!) и две черепашки, для которых мы хотим создать  условия, приближённые к естественным.

averomovaДата: Среда, 30.10.2013, 02:35 | Сообщение # 5
Аватарка

Живет собака и кошак biggrin Очень ладят между собой, играются, не кусают друг друга biggrin .  вообще питомцы это прекрасно. Ведь как можно жить без них?? Я их так люблю. smile

ЮраДата: Четверг, 07.11.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Аватарка

У меня дома живёт кот, которого зовут Кот. Не то, чтобы это от нехватки фантазии, просто подобрали котёнка планируя отдать знакомым, а не сложилось. Так и привыкли. К тому же никого по имени Кот в семье больше нет.

sirluciferДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:25 | Сообщение # 7
Аватарка

У меня - кошка. Окрас рыжий, и зовут её тоже Рыжей. Между прочим, имея рыжую кошку, теперь считаю, что красивее рыжих кошек нет. Вот только она очень привередливая в еде. Кроме кормов "Вискас" и "Китекат" отказывается что-либо есть. Хотя лябит ещё печёночный паштет, сливки, мясо и разные сладости. Мы её подобрали на улице, когда она была ещё месячным котёнком. Был сентябрь и становилось холодно, вот она к нам и попросилась. Взяли. Откормили. Сейчас ей уже 3 года. Имела опыт общения с котом, от чего принесла нам 3 котёнка. Всех котят мы раздали. Люблю свою Рыжую. Счастья ей и всего самого лучшего.

nickolajДата: Суббота, 04.01.2014, 11:38 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Сержант
У нас есть два попугайчика. За ними легко ухаживать, да и места они мало занимают.

Сообщение отредактировал nickolaj - Суббота, 04.01.2014, 11:39

Evnika32Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:40 | Сообщение # 9
Аватарка

Мы с мужем завели очаровательного желтого попугайчика. Кусочек солнца в нашей жизни - Лучик. Говорящий!

InnaДата: Суббота, 01.03.2014, 02:23 | Сообщение # 10
Аватарка

А у нас домашняя любимица - шотландская вислоухая кошка Кристал. Очень спокойная и воспитанная кошечка... А сейчас у нее еще и котята есть. Дети в восторге. hands

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

Сообщение отредактировал Amber_kiss - Суббота, 01.03.2014, 02:37

_Galochka_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Аватарка

Был у нас когда-то попугайчик корелла ручной, Жорой называли, под шеей его чухали. Кошка укусила его за крыло, умер. Через полгода волнистого попугая купили, месяц не прошел, как тоже умер. А в феврале так сильно захотелось зверюшку, решила хомячков купить для сына. Купила мальчика и девочку, только вот сразу не подумала, что они размножаться будут, а теперь приплод жду и ржу истерически от того как я сглупила. Самое главное сынку нравится, как они друг другу массаж делают и пищат. Сынок смеется и говорит, что Хома Фросю домой не пускает. Хомячки спокойные, не кусаются, на руках сидят. Едят все. Не такие прихотливые как попугайчики, хотя тупые.

lada7Дата: Пятница, 09.05.2014, 19:00 | Сообщение # 12
Аватарка

Титул: Сержант
У нас в семье всегда были собаки. Сейчас с нами живут две таксы: мама и дочка. Откровенно говоря, к своим четвероногим питомцам так уже привыкли, что жизнь без них уже и не представляем. А сколько они добавляют положительных эмоций, словами не передать.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:56 | Сообщение # 13
Аватарка

Я люблю собак, муж любит кошек, поэтому дома у нас рыбки и террариум с сухопутной черепахой Чешей-Чеховым! )))
Аквариум небольшой, литров 20, это был подарок мне на День святого Валентина в первый год нашей совместной жизни! очень трогательно и романтично! Запустили и содержим по науке!
О содержании черепах тоже все заранее выяснили и изучили, зверика взяли два года назад по объявлению в интернете. Чудесное и крайне занятное животное!!! smile
Все лампы и фильтры подключены к таймерам, в техническом плане это облегчает уход за нашими питомцами!

ОлесяДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:43 | Сообщение # 14
Аватарка

Кот, такой преданный, что ходит везде за мной по пятам

Сообщение отредактировал tigra - Понедельник, 01.12.2014, 21:44

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Домашние питомцы » А какие домашние животные у вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно