[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Женская беседка » Cекреты обольщения » Каждый день семейной жизни - праздник. (Нужно ли прилагать много усилий в своей семейной жизни)
Каждый день семейной жизни - праздник.
ЛюдмилаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Я считаю, чтобы семья была крепкой, а отношения между супругами всегда оставались как в первые дни брака, каждому из супругов стоит много "работать". Можно чаще устраивать романтические ужины или просто приготовить что-то из любимых блюд и порадовать супруга. А вы как поддерживаете романтические отношения в браке?

ИгорьДата: Вторник, 22.10.2013, 18:07 | Сообщение # 2
Аватарка

Делаю комплименты, нет-нет старюсь что-нибудь подарить, хотя бы просто одну розу. Причем стараюсь цветы дарить не только по праздникам, но и в будни. Жена аж тает, когда ей просто так дарю цветы, в обычный день, после работы. Но я не считаю, что это надо делать каждый день - это приедается и становится обыденностью. Лучше комплименты и подарки делать не очень часто, больше ценятся и запоминаются.

Миронова АннаДата: Пятница, 08.11.2013, 00:44 | Сообщение # 3
Аватарка

А мы дома пытаемся друг другу всё говорить, что чувствуем, даже когда ссоримся. И никогда не обзываемся во время обиды. Сломать так легко, как помять листок бумаги, а разгладить сложно. Я всегда пытаюсь быть женщиной, такой из себя леди, и всегда стараюсь быть красивой, нарядной, хорошо пахнуть и быть рассудительной и весёлой. Это, конечно, очень трудно, но жить в принципе не легко, а тем более жить счастливо. А ещё вовсе и не трудно превращать обычные ужины после работы  в романтические, а вечера занимать совместными занятиями, начиная от настольных игр в карты, шашки  и лото, заканчивая совместным телевизором с неприменным обсуждением.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:06 | Сообщение # 4
Аватарка

Любовь, и уж тем более брак - это действительно ежедневный и тяжелый труд! причем это непременно работа для обоих!!!
Мы часто обмениваемся сообщениями в течение дня, мурчим, пишем друг другу разные нежности. Когда вместе дома - обязательно обнимаемся и целуемся, прикасаемся друг к другу! это очень сближает, эмоционально греет!
Много разговариваем, делимся новостями, читаем вслух, смотрим и обсуждаем фильмы (телевизор не глядим), регулярно бываем в театрах, гуляем на природе, готовим и кушаем разные вкусности, непременно делясь впечатлениями о еде и вине! играем в Монополию, лото, иногда в ВарКрафт по локальной сети! smile

Всё это не сложно, но многим моим знакомым и этих-то малостей в отношениях ужасно не хватает... Вроде бы и взрослые люди, уж организовать-то совместное времяпрепровождение всем по силам! и я отказываюсь понимать молодых ещё женщин, которые отказывают себе в досуге с мужем под лозунгом "А что я буду?! это он должен!!" ... Грустно!!!

Форум для женщин » Женская беседка » Cекреты обольщения » Каждый день семейной жизни - праздник. (Нужно ли прилагать много усилий в своей семейной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно