[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Cекреты обольщения » Как порадовать искушенного мужчину? (советы)
Как порадовать искушенного мужчину?
OiseauДата: Вторник, 26.11.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Как можно удивить и сделать приятное видавшему виды?
Делитесь своими мыслями и историями smile

missiДата: Пятница, 14.03.2014, 16:15 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Лейтенант
Никак!Я знаю такого мужчину, все есть, семья, бизнес, красота, любовницы. Говорит вот
только, никогда никого не любил вообще. Даже жене этих слов не говорил. А в
него влюбляются все подряд зато. Даже я, по натуре не влюбчивая вообще,
привязалась к нему до ужаса. Сама была в шоке. А у него периодами бывает
зависимость от женщины, сильное увлечение, но максимум на 3 месяца. А ему уже
за 40.. Таких не изменить, это по природе такие люди. К сожалению..

skazkaДата: Суббота, 13.09.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Тут все дело в нестандартном поведении, то есть с человеком нужно сделать такое, что с ним никогда не делали (я сейчас не имею в виду интимные отношения, скорее - духовный опыт). Ну, и с каждым мужчиной это по-разному.

БезграничнаяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:41 | Сообщение # 4
Аватарка

Ох,я уже пробовала удивить.Всё по классике жанра....ужин,вино,фильм "у зеркала два лица",тёмно-синее кружевное бельё,заказ из сексшопа(эрекционное кольцо с вибро)и томный взгляд.Моё сокровище дружно покушало,выпило и захропело ещё до середины фильма.Деваться некуда,досмотрела фильм сама,натянула пижаму и уляглась спать.Каково же было моё удивление утром,когда он проснувшись заявил "А сексом меня обделили вчера?"

anyuse1992Дата: Среда, 25.04.2018, 22:42 | Сообщение # 5
Аватарка

Цитата Безграничная ()
Ох,я уже пробовала удивить.Всё по классике жанра....ужин,вино,фильм "у зеркала два лица",тёмно-синее кружевное бельё,заказ из сексшопа(эрекционное кольцо с вибро)и томный взгляд.Моё сокровище дружно покушало,выпило и захропело ещё до середины фильма.Деваться некуда,досмотрела фильм сама,натянула пижаму и уляглась спать.Каково же было моё удивление утром,когда он проснувшись заявил "А сексом меня обделили вчера?"

Посмеялась от души.))) Удивить можно всегда - включить для этого нужно фантазию. Например можно сделать рисунок с его портретом на левой ягодице. )))
Его удивлению не будет предела - уверяю ))).

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Cекреты обольщения » Как порадовать искушенного мужчину? (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно