[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Кто покупал вещи в интернет-магазинах?
Кто покупал вещи в интернет-магазинах?
Sakura77Дата: Вторник, 24.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Всем добрый день! Вопрос такой, кто ни будь, покупал вещи винтернет-магазине ( ЕВА Одежда на любой вкус) Какие отзывы, качество и т.д. А то, вроде и вещи нормальные, и цены тоже. А вот заказывать на расстоянии как то не решаюсь.

ОльгаДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:13 | Сообщение # 2
Аватарка

Я не покупала в этом интернет магазине) И судя по ответам, не я одна)) Сейчас столько интернет магазинов. Разве все упомнишь, во все зайдешь? Я лично заказываю одежду на алиэкспресс, ну и в не которых других магазинах (по мелочи). Особенно там, где распродажи и всякие акции.. Стараюсь заходить через сайт Скидка в интернет магазины, тогда начисляется кэшбэк за покупку.

AirinaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:58 | Сообщение # 3
Аватарка

Часто покупаю в интернет магазинах, особенно то, что мерять не надо- бытовые мелочи, постельное бельй, полтенца, посуду. Удобно.

ЕкатеринаДата: Вторник, 08.09.2015, 02:50 | Сообщение # 4
Аватарка

я нашла для своего мужа надежный и единственный интернет магазин с широким ассортиментом фирменной одежды. Рекомендую! Цены Вас приятно удивят!

mariannaДата: Пятница, 06.11.2015, 23:57 | Сообщение # 5
Аватарка

Я на половину. Иногда в инете можно подешевле найти. Но это зависит от товаров. Например недавно покупала себе колготки здесь.

Сообщение отредактировал marianna - Пятница, 06.11.2015, 23:57

АленаДата: Суббота, 21.11.2015, 01:37 | Сообщение # 6
Аватарка

Я тоже. Теперь и косметику покупаю онлайн.

ZolotaiAДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:50 | Сообщение # 7
Аватарка

Последнее время практически все покупаю исключительно в интернете,т.к. совершенно нет времени ходить по ТЦ в поисках нужной вещи .... А так сидишь себе дома на диванчике и все спокойно изучаешь, сравниваешь, никто с типа консультантов с дурацкими советами не лезет, можно сразу несколько магазинов "посетить")) Да и с размерами у меня проблем не возникает, уже несколько лет покупаю одежду на апарт.ру и только раз вернула, и то не потому что с размером ошиблась, а просто вещь не понравилась. И аксессуары всякие нравится на китайских сайтах заказывать, но там уже именно цены привлекают, у нас такие товары на много дороже стоят! А если еще участвовать в бонусных программах, отслеживать акции и скидки то вообще гораздо дешевле чем в ТЦ получается ))) Думаю что будущее именно за интернет торговлей !

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Кто покупал вещи в интернет-магазинах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно