[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Как восстановиться после родов?
Как восстановиться после родов?
ГалинаДата: Четверг, 14.11.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
У многих после родов наблюдается лишняя полнота, дряблая и не подтянутая кожа. Это абсолютно естественно, но хочется узнать, как вы восстанавливаетесь после родов и снова становитесь настоящими красавицами! happy

cherryДата: Пятница, 15.11.2013, 05:47 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
Как раз после родов восстановилась очень быстро, при этом никаких усилий не прилаживала. Единственное что я делала, это постоянно была с ребенком, играла с ним, гуляла на улице, много ходила, придерживалась диеты в еде, которую приписали доктора и кормила грудью.  А вот, когда ребенку было два и я отлучила от груди, здесь вес начал набираться, даже не знаю почему, ведь все ем, что и ела раньше. Поэтому стараюсь ограничивать себя в углеводах, ну и даю организму физические нагрузки.

AirinaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:00 | Сообщение # 3
Аватарка

Мне сложно похудеть. Из того, чо набрала, 10 кг очень быстро и спокойно испарились. А сейчас вес стоит на месте. Вот уже собираемся с мужем на море, а как я такой коровой поеду.

KiaraДата: Пятница, 16.10.2015, 05:36 | Сообщение # 4
Аватарка

Я после вторых родов с трудом, но вернулась в свою форму. И всё вроде бы хорошо, но кроме живот. Он стал висеть просто как сумка кенгуру. Я ужасно страдала по этому поводу, потому что всегда у меня был плоский живот. И муж мне сделал кое-какой подарок, но боюсь, что вряд ли кто-то поймёт.

БарбарискаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:07 | Сообщение # 5
Аватарка

Нет,ну вы поступайте жестоко)Заинтересовали, а какой не сказали.Что там за подарок такой?

KiaraДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:02 | Сообщение # 6
Аватарка

Просто я знаю какое критичное отношение к пластике у некоторых, а муж мне оплатил и всячески поддержал моё желание сделать абдоминопластику http://www.dr-ross.ru/operations/sect106/ (на случай если вы не знаете что это). Теперь я в идеальной форме, как в 20 лет.

ZolotaiAДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:54 | Сообщение # 7
Аватарка

А я как то сама собой восстановилась!! И живота не было, ну просто у меня до беременности был хороший прокачанный пресс, поэтому как только ребенок выскочил и живот наверное на 2-й день практически ушел))) А потом пешие прогулки с коляской помогли уйти парочке килограмм, в результате я сейчас стала стройнее чем до родов, т.к. добавилось физ активности))) Но думаю ещеочень важно и до беременности поддерживать хорошую форму и во время не сметать с тарелок все что там есть, тогда и восстановиться будет гораздо легче))))

Форум для женщин » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Как восстановиться после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно