[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Можно ли заниматься спортом и каким?
Можно ли заниматься спортом и каким?
OiseauДата: Вторник, 26.11.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Все только и мечтают похудеть, ничего для этого не делая smile
Но, как известно, без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Нужно заниматься, следить за собой, тренироваться, и постепенно даже увеличивать нагрузки.
Хочу спросить, кто занимается спортом не раз в год? smile
Может быть дома или ходите в тренажерный зал?

CloudДата: Среда, 22.01.2014, 20:56 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Занимаюсь исключительно дома, ибо на хождение в спортзал банально не хватает времени. Выполняю комплекс из упражнений: отжимания, подтягивания на турнике, ну и пресс еще иногда, этого вполне хватает на то чтобы поддерживать свое тело в тонусе wink .

cherryДата: Четверг, 23.01.2014, 04:44 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
У меня не хватает сил и терпения заниматься дома, а в спорт зал пока нет времени, да и денег лишних нет.  Но скажу одно, если за занятия отдаешь деньги, то это как-то дисциплинирует, дома же занимаешься неделю - две, а потом забываешь , то лень, то на потом откладываешь ,а через месяц понимаешь, что уже недели две не занималась. Начинаешь вновь что-то делать и опять на неделю максимум хватает.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:38 | Сообщение # 4
Аватарка

Физкультуру и спорт с детства не очень жалую! разные периоды были в жизни на тему похудания, и не очень грамотного, в том числе.
Сейчас же соблюдаю режим питания, контролирую количество калорий с помощью приложения в телефоне. Стараюсь больше ходить - час-два по парку и за покупками, если погода располагает. А зимой и в ненастье очень выручает домашний эллиптический тренажер, хоть и занял полкухни и соседствует с холодильником для большей мотивации! )))

GalkaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:49 | Сообщение # 5
Аватарка

Занимаюсь плаваньем, дома беговая дорожка и стараюсь придерживаться правильного сбалансированного питания. был период, когда очень большой  вес сбросить не получалось тлько с помощью занятий  Оказалось, что бы похудеть обязательно нужно придержать аппетит,  а я для этого редуксин пила,  исключить из питания то, что не приносит пользы, а только увеличивает вес и вести активный, подвижный образ жизни. Сейчас стараюсь этих правил и придерживаться, что бы вес оставался в норме.

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 21.11.2014, 19:55

AirinaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:02 | Сообщение # 6
Аватарка

А на сколько на нём можно похудеть?  Мне почему то после спорта еще больше есть хочется. А у меня и так с диетами не ладится.  Замкнутый круг.

Сообщение отредактировал Airina - Вторник, 10.02.2015, 17:03

GalkaДата: Среда, 11.02.2015, 00:45 | Сообщение # 7
Аватарка

Ну вообще, редуксин пьют когда очень большой лишний вес и проблемы с аппетитом. Я лично на 29 кг похудела. Но это не предел, как я понимаю, я зна. что и больше сбросить получается, просто нужно дольше принимать препарат. А на аппетит он очень здорово действует.  А спорт нгужен, но для меня он был вторичен.

KiaraДата: Пятница, 16.10.2015, 05:23 | Сообщение # 8
Аватарка

Я предпочитаю тренажёрный зал, чем каки-либо массовые и комплексные занятия.Люблю вставить наушники в ухо и погнала заниматься и ни на что не отвлекаться.

ZolotaiAДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:58 | Сообщение # 9
Аватарка

Ну просто спортом мне заниматься скучно, стараюсь его отсутствие компенсировать физ активностью - например летом велосипед, бадминтон, пляжный волейбол, зимой - коньки, лыжи, по возможности танец живота, ну и круглый год баня-бассейн ну и ходить пешком как можно больше и никакого лифта ))) Оно так постепенно и не напряжно совершенно позволяет поддерживать хорошую форму )))

Форум для женщин » Женская беседка » Красота, мода, спорт, уход за телом и волосами » Можно ли заниматься спортом и каким?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно