[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Сон...
Сон...
OiseauДата: Вторник, 15.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
По-моему, нет ничего лучше, чем здоровый сон в спокойной обстановке. Это самый лучший досуг для мам, которые очень устают с детками и по хозяйству. Да и для всех людей. Ведь по хорошему, даже взрослый человек должен обязательно отдыхать в дневное время, к сожалению, это роскошь для современного мира. Именно поэтому яне упускаю возможность прилечь днем вместе с ребенком, чтобы к концу дня с ног не падать, уделить внимание мужу и не выглядеть мочалкой smile

cherryДата: Среда, 16.10.2013, 04:28 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
когда я была в декрете, то тоже частенько себе позволяла такую роскошь, как дневной сон. Спала вместе с сыном, но по времени меньше, чем он. Поэтому я успевала и поспать и приготовить кушать, или еще какие-то дела поделать. 

Когда я вышла с декрета на работу, то о дневном сне я напрочь забыла, и мне теперь почему-то вообще не хватает времени. Ложусь поздно, встаю рано, и все равно не успеваю домашние дела переделать.

olgaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:22 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Я тоже пока в декрете сплю днём вместе с малышом.Но временами так хочется пожить для себя:уделить внимание своему внешнему виду, либо почитать интересную книгу.Но на это уже не хватает сил, пока не поспишь, не наберёшься новой энергии..Зато после полуночи не могу себя уложить,ребёнок заснёт и делаешь всё что хочешь.

ЛюдмилаДата: Четверг, 31.10.2013, 02:18 | Сообщение # 4
Аватарка

А для меня самым лучшим времяпрепровождением всегда было и остается - чтение! Правда, я читаю разную литературу в зависимости от настроения, усталости и желания. Если очень устала, то выбираю детектив или фантастику, если тянет на размышления, то читаю философские книги о смысле жизни, если возникает вопрос об отношениях, то беру психологическую литературу. А для того чтобы высыпаться, я стараюсь раньше ложиться спать, а вставать не по будильнику, а тогда, когда организм сам проснется.

AirinaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:46 | Сообщение # 5
Аватарка

Стараюсь днём полчаса поспать, правда не всегда получается.

alinafrivaДата: Вторник, 15.09.2015, 15:28 | Сообщение # 6
Аватарка

Девочки, а мне муж романтический вечер устроил, украсил всю комнату живыми цветами и композициями, свечи зажег, а я на кровать прилегла и уснула.

saneanoiДата: Четверг, 17.09.2015, 18:01 | Сообщение # 7
Аватарка

Какой романтик! Хорошо, что есть такие мужчины. А где цветы заказывает? Надо своему намекнуть.

alinafrivaДата: Четверг, 17.09.2015, 18:05 | Сообщение # 8
Аватарка

Да, знаю где он берет, мы давно пользуемся их услугами и очень довольны

KiaraДата: Пятница, 16.10.2015, 05:27 | Сообщение # 9
Аватарка

Ещё со студенчества привыкла спать днём, как же было тяжко избавляться от это привычки, когда на работу вышла. Но если есть возможность, я всегда прилягу днём.

Форум для женщин » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Сон...
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно