[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Шопинг, как средство расслабления и отдыха
Шопинг, как средство расслабления и отдыха
cherryДата: Понедельник, 04.11.2013, 04:36 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Вот раньше для меня как-то было в напряг ходить за покупками, мне все не нравилось, приходила домой раздраженной и нервной. После рождения малыша, очень долго не могла вырваться на волю, все время с ребенком. Другой раз мне муж сам покупал платья. Когда ребенку исполнилось полтора года, я вырвалась на волю. Первое что я сделала, это отправилась за покупками. О, какой это был кайф, я получила море удовольствия, рассматривая одежду, примеряя ее. Что самое интересное, мне все нравилось. После этого, я поняла, что когда я хожу по магазинам, я отдыхаю, набираюсь сил и не обязательно что-то покупать, мне главное побродить и посмотреть кто и что предлагает. Правда чаще всего, я что-то покупаю, как правило - это вещи и предметы для ребенка.

А для вас поход по магазинам отдых или пытка?

ЭмилияДата: Суббота, 15.03.2014, 15:16 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Я тоже люблю походы по магазинам. Моей младшей дочке 1,7 мес, поэтому такие вылазки случаются не часто. С большим удовольствием покупаю детям - одежду, игрушки, книг интересных для деток разных возрастов сейчас просто море! Просто глаза разбегаются, когда выбираешь: одна хорошая, другая еще лучше! А вот себе что-то купить - проблема. Вроде и не сильно поправилась, но что не одену, мне кажется вещь не так сидит.

ВитаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:59 | Сообщение # 3
Аватарка

А я походы по магазинам не люблю. Хожу редко, на сколько это возможно и стараюсь купить всё, что необходимо. Часть вещей покупаю через интернет магазины, мне так удобнее. Можно спокойно изучить характеристики товара, отзывы и купить то, что нравится. Конечно не всё можно купить без примерки и за продуктами тоже надо ездить. Вот не знаю, походы по магазинам не вызывают у меня позитивных эмоций, отдых для меня это прогулка или весёлая компания, но никак не шопинг.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Аватарка

И до беременности, и до первого ребенка не любила шопинг, очень редко покупаю тряпки, и тем более обувь. То, что нужно для ухода за собой - продается рядом и недорого, и покупка продуктов и всяких домашних необходимостей не требует долгих походов. Больше времени стараюсь гулять на воздухе, с коляской, или прохожу 5-10 км на тренажере.

Bombo4kaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:55 | Сообщение # 5
Аватарка

Обожаю шоппинг, даже ничего не покупая, это доставляет удовольствие, какое-то непередаваемое чувство эйфории!

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Шопинг, как средство расслабления и отдыха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно