[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Поделки из теста (лепка из соленого теста)
Поделки из теста
katerina-darДата: Среда, 04.12.2013, 17:45 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
В свободное время я делаю всякие поделки из теста (соль и мука 1:1). Очень расслабляет. При этом у меня дома нет ни одной, все раздариваю знакомым и друзьям. Стараюсь каждую поделочку лепить с какой-то целью, вкладываю определенную эмоцию. Слоника делала и думала, что он поможет быстрее выздороветь моей знакомой. А это для моего дедушки картина, умиротворяет. Это для друзей тихая гавань.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:30 | Сообщение # 2
Аватарка

Расскажите, как и чем вы раскрашиваете свои поделки?? мне попадалось где-то на форумах, что можно воспользоваться обычным лаком для ногтей, в том числе. Я хотела сделать из соленого теста необычные бусины для вязаной сумки, размышляю над декором.

ElenazabavaДата: Суббота, 15.11.2014, 12:22 | Сообщение # 3
Аватарка

А мы с сыном для дет.сада поделки из теста делали. Для продуктового магазинчика нужно было сделать какие-нибудь продукты. Мы сделали сыр - треугольный кусочек. И сосиски))) Все покрасили гуашью. Сосиски замотали в стрейч-пленку. Очень убедительные продукты получились. biggrin

Bombo4kaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:54 | Сообщение # 4
Аватарка

помню в детстве такое делали в начальной школе на трудах и на кружке рисования... было забавно, разукрашивали красками потом smile

AirinaДата: Вторник, 10.02.2015, 17:09 | Сообщение # 5
Аватарка

Мой старший сынуля в садике из теста лепил, и в школе в 1-2 классе. У меня все его поделки хранятся.  Гловное подпечь их хорошо, а раскрашивать потом по крепкой поделке можно и  гуашью, и акварелькой и даже фломастерами. А сверху мы лаком для ногтей бесцветным покрывали.

Форум для женщин » Женская беседка » Женский досуг и хобби » Поделки из теста (лепка из соленого теста)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно