[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мужской клуб » Мужчины о женщинах: мысли » Женщина - это человек
Женщина - это человек
nickolajДата: Вторник, 17.12.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Сержант
Сейчас: Offline
Женщина - это человек. Она ни в чем не превосходит мужчину и ни в чем не уступает ему. А что думают об этом православные христиане и мусульмане и иудеи? Или тут нет верующих?

eugenДата: Суббота, 28.12.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Заглавие темы немного не подходящее, провокационное. И даже какое то  оскорбительное, как для самих женщин, так и для тех лиц мужского пола, которых они родили. К объективному откровению не располагает. Но я могу и ошибаться.

додоДата: Суббота, 27.09.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Аватарка

Совершенно не понятный вопрос, конечно же женщина такой же человек, как и мужчина и относится к ней нужно соответственно.

AndreyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:40 | Сообщение # 4
Аватарка

А вопрос касается только верующих? И вообще - каким-то расизмом, что ли, отдает Ваш вопрос. Женщина в общечеловеческом смысле абсолютно ничем не отличается от мужчины. Сам же считаю, что в некоторых вещах женщина превосходит мужчину.

Сообщение отредактировал Andrey - Воскресенье, 30.11.2014, 12:40

МирославДата: Суббота, 28.03.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Аватарка

Думаю, вера в таком вопросе затронута потому, что в некоторых религиях женщина имеет меньше прав по сравнению с мужчинами. Яркий тому пример - Саудовская Аравия. Хорошо, что у нас в стране такого нет и женщины имеют равные права с мужчинами.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мужской клуб » Мужчины о женщинах: мысли » Женщина - это человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно