[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мужской клуб » Стиль мужчины » Какие признаки настоящего мужчины
Какие признаки настоящего мужчины
cherryДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
В одной из песен поется, что яйца, табак, перегар и щетина - это признаки настоящего мужчины. Кто с этим согласен, а кто нет?
Лично для меня это совсем не признаки настоящего мужчины, такой мужчина меня только оттолкет от себя. Для меня мужчина должен быть ухожен, гладко побрит, должен быть галантен, стильно одет и обязательно, чтобы от него был не запах перегара, а приятный аромат пусть и не дорогих, но духов.
Если мужчина курит, то от него не должен исходить запах дешевых сигарет без фильтра.

А вы как считаете?

TajaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:16 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Если брать во внимание только внешность, то для меня важно, чтобы он был в хорошей физической форме. Не обязательно быть накачанным, но спортивное телосложение только будет плюсом для него. А вот стильная одежда в мужчинах меня не привлекает совсем.

AndreyДата: Среда, 03.09.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Рядовой
Вот видите - уже две женщины - и два разных мнения!)) Дорогие женщины - сколько от Вас ответов и комментариев будет - столько будет и признаков настоящего мужчины. И , наверное, так и должно быть, ведь каждый человек индивидуален и собсна неповторим))

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Мужской клуб » Стиль мужчины » Какие признаки настоящего мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно