[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Мужской клуб » Молодые папы » Как бы вы поступили в такой ситуации? (Мой знакомый станет отцом, но есть одна проблема...)
Как бы вы поступили в такой ситуации?
AndrewДата: Пятница, 25.10.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Сразу перейду к делу, мой знакомый создал себе проблему. Да именно проблему! Конечно стать отцом это прекрасно, своё чадо и всё такое, но! Только в случае, когда у тебя есть что за душой., жилье, стабильная работа и всё такое...В общем девушка (нынешняя жена) этого человека залетела, сейчас ждет ребенка, при том, что папашу недавно уволили с работы и теперь нечем собственно платить за жилье...живут временно у его родителей. Вот подскажите, что ему сделать? Уволили его из-за воровства (подстава)...где теперь ему найти работу? Как дальше жить? Что делать с будущим ребенком? Просто жалко смотреть, как некогда цветущий организм стал медленно, но верно вянуть...подскажите чем можно помочь человеку? Финансово помочь не могу, у меня своя семья...

Сообщение отредактировал DrDevil - Пятница, 25.10.2013, 00:51

OiseauДата: Суббота, 26.10.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Генералиссимус
А в трудовой книжке есть запись об увольнении по статье?
Если так, то устраиваться официально только через знакомых, а сейчас пока нужно в любом случае искать какую-то работу по договору. Он мужчина - глава семьи, которая ждет пополнения, он должен уметь заработать деньги для всех, ему содержать семью нужно. А что делать с будущим ребенком? Рожать! Что же еще делать? Аборт не советую, потом жалеть будут.

НикитаДата: Среда, 30.10.2013, 04:29 | Сообщение # 3
Аватарка

Ну и что тут можно советовать, когда папаша вор. Самое главное в жизни - это пройти через свои ошибки и потом зашевелишься, а так, ты ему поможешь, а он снова накосячит.

PapikДата: Среда, 29.01.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Аватарка

Что делать? Судьба подготовила испытание, его надо пройти!
Сейчас много способов заработка через интернет, достаточно 2, 3-х месяцев чтобы изучить любую тему и стать в ней экспертом. Можно заняться сайто-строением, дропшиппингом (искать клиентов в РФ и отправлять товары из-за границы). Вариантов много, пусть зайдет на тоже Авито и посмотрит, что люди покупают, чем интересуются.

IvanДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:12 | Сообщение # 5
Аватарка

Можно пойти встать на биржу труда,у меня тоже такая ситуация была,потерял работу. Пока искал работу получал денежку с биржи.

AndreyДата: Среда, 13.08.2014, 11:52 | Сообщение # 6
Аватарка

Цитата DrDevil ()
Что делать с будущим ребенком?
 Это же как Вас понимать? Растить и любить! Потерял работу и теперь не знают что делать с ребенком? Найти новую работу! Была бы в семье любовь да понимание и не возникали бы такие вопросы. На первое время и родители помогут, а там не ленись - работай.

AlinnaДата: Пятница, 17.10.2014, 13:10 | Сообщение # 7
Аватарка

Титул: Сержант
Ну, знаете... Как это - не может найти работу?! Сейчас с этим вообще проблемы нет. Другое дело, что он ищет ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу. Пусть ищет. А пока можно подрабатывать где угодно! Хоть грузчиком! Молодой человек ведь с руками, ногами, с головой. 
Вспоминаю время, когда мы растили своих трёх детей. Начало 90-х... То время, когда не то, что работы не было, но и денег, продуктов. А зарплату выдавали горшками и вешалками. Что хочешь с этим, то и делай. Крутились как-то. На базаре стояли, продавая всякие вентили, чтобы купить хлеб, крупу и масло. Было такое, что я детям манную кашу варила на воде, без сахара, добавляя растительное масло. Вот это, действительно, страшно! А вы тут говорите. 
Аборт делать не советую, ведь у мамочки может потом не быть детей вовсе. Живут ведь с родителями? Главное, с ними не ссорится. А то некоторые начинают выяснять отношения со старшим поколением, а потом оказываются на улице. Кстати опять про работу... Мой сын начал работать с 15 лет. Надо было помогать содержать сестру и младшего брата. Он стоял на улице, где нанимают рабочих, чтобы копать траншеи, красить стены, белить потолки и т.д. И ничего, выбился в люди! А если вы сейчас начнёте своему другу всё время помогать материально, то зачем ему работать?! Помогите ему продуктами, если можете. И его родители "спасибо" скажут! А ребёнка можно вырастить и без памперсов и дорогущих кремов.

Форум для женщин » Мужской клуб » Молодые папы » Как бы вы поступили в такой ситуации? (Мой знакомый станет отцом, но есть одна проблема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно